Гость
Статьи
Нужно ли уволиться с …

Нужно ли уволиться с работы?

Работаю в компании почти год. Работа не очень нравится, с первых дней поняла что компания не очень тоже, очень неорганизовано все, офис ужасный, в гаражах каких то. Но я живу рядом мне удобно было, 15 минут пешком, на обед домой ходила.
Директор постоянно придирается, очень много работы требует. Конфликты в коллективе тоже постоянно. Надоело. За последние месяца 4-5 конфликтов было штук 10, с конкретными людьми. Я директору говорила он отмахивается, говорит что это я все придумала, это я виновата. Зп не высокая, отвественность наоборот.
При этом я привыкла уже, в работу влилась, зп вроде инлексируют, хоть и не большая. Общения много было, веселье иногда.
Вот сижу и думаю продолжать терпеть или оставить этоо все и уйти. Как считаете?
Помогите принять решение. Сомневаюсь. #работа

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Уходят, когда совсем невмоготу

#3

А что, в подвале твоего дома вакансий не было? 15 мин. как-то далековато.

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

А что, в подвале твоего дома вакансий не было? 15 мин. как-то далековато.

Не было

Гость
#7

Если эта работа помогает тебе набираться опыта в сфере, которой дальше хочешь работать, то поработай пока.

Гость
#8

От средней зарплаты по городу зависит, наличия вакансий и вашего опыта и активности.

#9

работа ради денег. Чего ты там терпишь- не понятно

Гость
#11
Гость

От средней зарплаты по городу зависит, наличия вакансий и вашего опыта и активности.

Вакансий много есть везде

Гость
#12
Нарциссиха

работа ради денег. Чего ты там терпишь- не понятно

Да сама не понимаю

Гость
#13
Нарциссиха

работа ради денег. Чего ты там терпишь- не понятно

Все надеюсь что лучше будет, а нет

Гость
#14
Гость

Но он новый купил, не написала, хотим переезжать, а мне не удобно в новый ездить

Здесь у тебя один плюс из всех минусов - рядом с домом. Если в новый офис куда-то ездить, то тебе эта работа быстро осточертеет, ощущение всех недостатков только усилится. Увольняйся, зачем терпеть, если ходишь туда, как на каторгу.

Гость
#15
Гость

Здесь у тебя один плюс из всех минусов - рядом с домом. Если в новый офис куда-то ездить, то тебе эта работа быстро осточертеет, ощущение всех недостатков только усилится. Увольняйся, зачем терпеть, если ходишь туда, как на каторгу.

Согласна, тоже так думаю, в сентябре уволюсь скорее всего

#16

Чаще всего уходят от начальника

#17

Если есть финансовая подушка то увольняйтесь
Я также сделал, моей подушке должно хватить до конца года, пока смотрю вакансии, может что интересное найду

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: