Гость
Статьи
Работа учителем. Как …

Работа учителем. Как вообще сейчас в школе?

После института предложили работать учителем, опыт был только вузовская практика. Зп предлагают гуано, 33к. 27 часов в неделю разные классы, огэ и старшие тоже. Говорят потом за стаж и квалификацию повышение будет больше. Я хз, я девушка по здоровью достаточно слабая, анемия наше всё. Худая бледная. Если честно, боюсь просто не справиться с нагрузкой. Есть вариант работать бабло в интернете. Гемора меньше но и неофициально же. Что посоветуете? Выбрать школу или инет? А я надеялась что после вуза мне для начала дадут 5 6 7 класс, чтобы было легче и ответственность не такая, но облом #работа

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забыла написать, живу территориально в москве, школа относится к подмосковью, поэтому зп такая

Гость
#2

От старших классов откажитесь, не справитесь, 5-6 класс максимум, дети сейчас наглые слишком

#3

Иди манагером в какую-нибудь фирму.
Там зарплаты могут быть в разы выше, чем у учителей.
У нас в России государство абсолютно не ценит врачей и учителей. Платит нищенские зарплаты им. Потом, например, министр здравоохранения РФ с наигранными удивлённостью и возмущением на своём наглом е бальнике докладывает по зомбоящику презиКденту путину или депутатам нижней палаты о том, что, мол, не хватает стране 100-200 тысяч врачей.

Влад
#5

Не, автор, в школу ни в коем случае работать не идите. С каждым годом всё хуже. Дети наглые, нахальные, не воспитанные, большинство тупые, родители неадекватные, считают своим долгом обязательно завиновать учителя начальству, зарплата копеечная. Вы ещё больше угробите своё здоровье

Лудшая
#6

Слишком большая зарплата, подозрительно

#7
Гость

забыла написать, живу территориально в москве, школа относится к подмосковью, поэтому зп такая

Для Москвы и человека с высшим образованием зарплата в 33 тыщи - это подачка, а не зарплата.
В манагеры !

Гость
#8

ты 27 часов в неделю а мы 40

Гость
#9

И зачем вам это нужно, гробить свою жизнь за копкйки, в москве, в любом офисе вы будите получать зп как минимум 100 тыс.

Гость
#10

Любая удаленка лучше очной работы, на которую еще доехать надо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема