Гость
Статьи
Как устранить этот …

Как устранить этот беспредел?

Всем привет! Расскажу кратко предысторию. Вообщем я была в поисках работы и мне предложили вакансию собирать наборы для творчества. Пришла я туда самая первая и работаю месяцев 8 уже остальные люди работают меньше 8 месяцев. Произошла первая ситуация. я разливала смолу, убрала и ушла на выходные. Потом пришла после выходных и вообще не заходила в комнату, где стоит оборудование для разлива смолы. Я занималась другими делами в другом кабинете. Потом пришла моя коллега. В тот день нас было только двое, больше никого не было. Я стояла в наушниках и занималась своими делами. Потом заметила, что моя коллега пошла разливать смолу и через не большой промежуток времени приходит и говорит: "а ты не знаешь, кто сломал кнопку? ". Я говорю "не знаю" и дальше занималась своим делом. Потом решила подойти посмотреть и действительно она была сломана. Моя коллега говорит, что не ломала, (у нас, кстати, на тот момент не было камер) и я тоже не ломала.Еще ситуация. Я рассыпаю диоксид, ложу все на место и ухожу домой. Потом через несколько часов пишут в общий чат: "А где ложечка для диоксида? Третья ситуация недавно произошла. Я подписывала много листочков со своим именем и положила в пакетик все эти листочки и ушла на выходные. Возвращаюсь, и их нигде нет. Я все проверила и стол отодвигала, и смотрела под столом. там стоят коробки, там тоже нет. Я знаю, что бывает. Моя коллега на мощь завет моего брата и ставит его за мой стол. Она говорит, что не знает, где они. Ну а куда они могли деться тогда Я вообще в шоке с этих ситуаций и не помню, что мне с этим делать, Как устранить этот беспредел? #нуженсовет #ситуациянаработе

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас там домовой завелся

Гость
#2

ничего, что ты писала уже эту тему???

Гость
#3
Гость

ничего, что ты писала уже эту тему???

???

Гость
#4

Какая-то идиoтка тебя подставляет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема