Гость
Статьи
Где найти работу без …

Где найти работу без коллектива?

Где найти работу, где супер мало людей или в принципе нет коллектива? Я уже не вывожу такое, с третьей работы собираюсь из-за увольняться. Да, я не социализированная, но помимо этого у меня самое главное В ПРИНЦИПЕ нет желания общаться и взаимодействовать с людьми. Я называю себя махровым интровертом, нелюдимой в общем. Хотя могут совершенно иным человеком с людьми мне по духу. Помимо этого также раздражает такой момент как сбор денег на всякие праздники. Мне это вообще ни к чему, также к себе не ожидаю этих подарков. Посоветуйте, пожалуйста, варианты 🙏🙏🙏
Мне 27 лет. Внешне кстати совсем обо мне такое не скажешь, совершенно нормальный человек. #нуженсовет

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночной сторож.

Гость
#2

так тебе, наоборот, надо с людьми больше контачить, чтобы социализироваться.

Пентотал
#3

Самый верный вариант - подать в Налоговую заявление о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или самозанятого.

Гость
#4

Патанатом

Гость
#5

На удаленке

Гость
#6
Пентотал

Самый верный вариант - подать в Налоговую заявление о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или самозанятого.

Точно. И пусть налоговая ей за это зарплату платит.

Гость
#7
Гость

так тебе, наоборот, надо с людьми больше контачить, чтобы социализироваться.

У нас много лет секретарша проработала, позиционировала себя как интроверта, но сплетничать (посудачить) любила.

Гость
#8
Гость

так тебе, наоборот, надо с людьми больше контачить, чтобы социализироваться.

Я пыталась два раза так, но ничего хорошего из этого не вышло. Во - первых это просто для меня очень энергозатратно , во - вторых рано или поздно я вернусь к своему истинному состоянию и всё.

Пентотал
#9
Гость

Точно. И пусть налоговая ей за это зарплату платит.

Наша налоговая..., ну прямо, как наши женщины..., НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ПОТОМУ, ЧТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.

Гость
#10

Нет таких работ, очно имеется ввиду, где бы вы не взаимодействовали с людьми. На удаленной работе так же будете с начальниками общаться

Гость
#11
Гость

У нас много лет секретарша проработала, позиционировала себя как интроверта, но сплетничать (посудачить) любила.

О, я такая на самом деле😂 но именно в коллективе в целом быть не могу и все, не хочу общаться абы с кем. Я не разделяю людей не в коем случае, просто хочу сказать у меня нет такого , что я с любым человеком могу общаться.

#12

Хз, сам такой же, могу посоветовать только удаленку

Гость
#13
Гость

Нет таких работ, очно имеется ввиду, где бы вы не взаимодействовали с людьми. На удаленной работе так же будете с начальниками общаться

Это то понятно, мне важно, чтобы не было вот этого коллектива

Гость
#14
Дмитрий

Хз, сам такой же, могу посоветовать только удаленку

Я попыталась найти, но в общем могу сказать, что у меня даже ноута нормального нет.

#15

Я с вами, сама такая же. Завтра на собрание первое идти в школу первый класс все дела. А я бл... Так не хочу контактировать с кем- то. Что я за человек хз. Я сама не знаю где можно работать, но для себя хочу ип какое нибудь. Откройте магазинчик, если финансы позволяют, наймите работника и пусть сидит контактирует с людьми.

Гость
#16
Дурушка

Я с вами, сама такая же. Завтра на собрание первое идти в школу первый класс все дела. А я бл... Так не хочу контактировать с кем- то. Что я за человек хз. Я сама не знаю где можно работать, но для себя хочу ип какое нибудь. Откройте магазинчик, если финансы позволяют, наймите работника и пусть сидит контактирует с людьми.

Нету финансов откуда 😂😂😂 вы хоть замужем видимо))

#17
Гость

Я попыталась найти, но в общем могу сказать, что у меня даже ноута нормального нет.

Тоже ноута/компа нет, так бы на удаленку ушёл
У меня конечно есть возможность купить, но моя финансовая подушка изрядно опустеет, ведь как никак я щас безработный🙂🙂
Думаю когда устроюсь на работу, тогда вот куплю ноут
Кстати сегодня у меня собеседование, надеюсь нормальная контора

Гость
#18
Дурушка

Я с вами, сама такая же. Завтра на собрание первое идти в школу первый класс все дела. А я бл... Так не хочу контактировать с кем- то. Что я за человек хз. Я сама не знаю где можно работать, но для себя хочу ип какое нибудь. Откройте магазинчик, если финансы позволяют, наймите работника и пусть сидит контактирует с людьми.

А кто будет контактировать с поставщиками? С проверяющими?

Гость
#19
Гость

А кто будет контактировать с поставщиками? С проверяющими?

Я еще раз говорю, меня именно сам коллектив смущает, что нужно со всеми контачить и тп.
А я везде как белая ворона по своей же воле. Да, меня напрягает каждый раз в такой обстановке сидеть, хотя и не хочу сама с ними общаться и все. Хотя люди везде неплохие, доброжелательно ко мне относятся, но не хочу и все. Говорю же нелюдимая и точка.

Гость
#20
Дмитрий

Тоже ноута/компа нет, так бы на удаленку ушёл
У меня конечно есть возможность купить, но моя финансовая подушка изрядно опустеет, ведь как никак я щас безработный🙂🙂
Думаю когда устроюсь на работу, тогда вот куплю ноут
Кстати сегодня у меня собеседование, надеюсь нормальная контора

Ооо, удачи вам!🙏☺️
Сколько Вам лет?) эх, мужчинам еще тяжелее в этом плане наверное…

Гость
#21
Гость

Я еще раз говорю, меня именно сам коллектив смущает, что нужно со всеми контачить и тп.
А я везде как белая ворона по своей же воле. Да, меня напрягает каждый раз в такой обстановке сидеть, хотя и не хочу сама с ними общаться и все. Хотя люди везде неплохие, доброжелательно ко мне относятся, но не хочу и все. Говорю же нелюдимая и точка.

А так я же не боюсь людей, поговорить быстро по делу нет проблем.

#22
Гость

Ооо, удачи вам!🙏☺️
Сколько Вам лет?) эх, мужчинам еще тяжелее в этом плане наверное…

27
Спасибо, вроде нормально сходил, вечером должны звякнуть

#23
Гость

Ооо, удачи вам!🙏☺️
Сколько Вам лет?) эх, мужчинам еще тяжелее в этом плане наверное…

А вы с какого города?

Гость
#24

Напишите нам в ВК интровертулечка)
Ник Mes Calito

#25

О, как я вас понимаю! Тоже не переношу все эти "корпоративы", "подарки в складчину" и бесконечные разговоры ни о чем. Думала, я одна такая, ан нет, нас много оказывается! 🙂
Сейчас, к счастью, есть куча возможностей работать удаленно и практически не контактировать с людьми. Я, например, недавно прошла обучение в НАДПО на веб-дизайнера и сейчас работаю во фрилансе. Конечно, иногда приходится общаться с заказчиками, но это совсем другое дело, чем изо дня в день находиться в шумном офисе. Подумайте, какие навыки у вас есть, чему бы вы хотели научиться, и дерзайте! В наше время интроверсия - не приговор, а возможность построить карьеру своей мечты.

Гость
#26

Я такая же. Любой контакт с людьми меня выматывает энергетически. Я работала менеджером по рекламе. Хватило меня на 2 месяца. Ещё я не переношу тупость и разговоры не о чем. Кто что жрал, что купил и прочее. А в коллективах это прям обсудить любят и шмотками перед друг другом повыделываться. Таким лицемерием всегда сквозит. Стала наращиванием ресниц заниматься, но вот как начинают писать а у меня тут 1 ресничка упала спустя неделю. Вообще не люблю людей. Люблю уединение и личную свободу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: