Гость
Статьи
Стоит ли верить в …

Стоит ли верить в чудеса или мы получаем только то, что заслуживаем??

Дорогие мои , скажите, стоит ли верить в чудеса не по сердцу ?) В моей жизни никогда не было такого, чтобы мне что - то предлагали просто так, без подвоха и проблем в будущем. Сейчас такая же ситуация. Нахожусь в поиске работы. Молилась в храм ездила ,читала молитвы. Откликнулась на вакансию на hh. Меня пригласили. Сказали, что должность,которую я хочу занимать , мол слишком простая для меня и зп там ниже. Предложили взять на должность лучше, с хорошей зп, с обучением бесплатным у них почти месяц. Близко к дому, обещают большую зп,график, но только почти месяц надо будет ходить и учиться бесплатно.. Я отказалась, потому что было другое место, куда тоже звали и обещали сказки.. Сегодня с этим местом меня опрокинули, зарплату которую обещали несоответствовала действительности, условия было хуже, пока не оплатили до сих пор стажировку недельную, хотя обещали.. Еду я сегодня грустная, сокрушаюсь на судьбу. И тут мне пишут сразу из двух мест.. 1) от которого отказалась недавно 2) которое предлагали ещё в мае . Ни в то, ни в другое душа совсем не лежит, вот прям совсем, до слез можно сказать. Уже наткнулась на похожую ситуацию, сейчас не могу поверить, что просто так мне предлагать будут хороший вариант, без опыта, с обучением и тд. Не верю в сказки. Мне редко везло прям. Тоже самое было с обучением в институте, зазывали на программу, я поступила. Потом только поняла, что обучением просто ни о чем было, слабое, толком знаний не было, зато бюджет.. Теперь я глубоко убеждена, что хорошее место пусто не бывает, если зазывают, значит не все так гладко.
Короче говоря, стоит ли мне верить в хорошее, идти устраиваться на эту работу , куда так прям просят выйти и обещают сказки? Знакомые говорят - это точно знак свыше, соглашайся, наверное тебя услышали небеса мол,ты понравилась им как человек на этой работе.. А у меня в глубине души жесткое отрицание какое - то, нет желания абсолютно, а потом думаю, вдруг реально знак . #знаки #судьба

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

не жди чудес, чуди сам!

марсианин
#2

я не понял, переведите пожалуйста это:
- Дорогие мои , скажите, стоит ли верить в чудеса не по сердцу ?)

Гость
#3

Ты даже и того, что получаешь, не заслуживаешь.

Гость
#4

Так ты определись, разберись с твоими глубинами души, нужна тебе работа или нет, а то ты людей отвлекаешь своими колебаниями от важных бизнесов.

Гость
#5

я что то не понимаю... вам работу или сопли жевать??? на счет вакансии : не попробуешь- не поймешь... вывод- такой работник как ты- им не нужен... сначала из мозгов своих кашу убери... ибо вам работа не нужна ... была бы нужна- не писали тут на форуме...

Гость
#7

Идите на работу, все равно 100% гарантий никто вам не даст. На месте разберетесь что к чему. Сидя дома точно ничего хорошего не произойдет, так что надо на что-то решаться.

Гость
#8

Хитра ты мать. Сама думай. Только сама. Не маленькая уже

#9

Какие знаки с чудесами? Не нравится - не идите. Ищите другую работу. И не совсем понятно, что мешает вам уйти, если заработок не будет соответствовать вашим ожиданиям?

#10

Не теряйте веру никогда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: