Гость
Статьи
Хочу помогать людям и …

Хочу помогать людям и работать на социально-значимой работе

Доброго времени суток.

В жизни настал момент перемены в работе. Как раньше уже не могу, как по новому знаю лишь образно, решил обратиться сюда, вдруг интересная идея появится.

закончил техническую специальность, поработал в ней на разных должностях порядка 3 лет сумарно - не понравилось, не вижу себя в этом.

Работал водителем - уже лучше , вреда ментальному здоровью нет, но не хватало реализации и дохода.

Сейчас пришел к тому , что хочу работать с людьми/помогать людям и решать, но образование у меня техническое , не социальное или гуманитарное. 

Когда работал водителем - я оказывал услугу человеку , помогал ему. Мне давали поручение забрать товар у поставщика, я выезжал к нему, там тоже контактировал с человеком и получал груз , привозил. И так бесконечно и меня это не угнетало.

А сейчас вновь ушел в техническую работу и очень сильное сопротивление, нет интереса решать технические вопросы, не хватает людей. И как-то даже не знаю куда двинуться. #работа

GIF
Сергей1618
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

серега, тебе в охранники или таксисты. на большее талантов нет.

Гость
#2

Идите в волонтеры в свободное от работы время

Ебланесса
#3

можно искать работу на стыке проф образования и людей.

Гость
#5

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: