Гость
Статьи
Работаю фармацевтом и …

Работаю фармацевтом и испытываю раздражительность

Работаю фармацевтом, полгода как устроилась в круглосуточную аптеку. И вот последний месяц испытываю сильную раздражительность и нежелание контактировать с людьми. У меня общий стаж 6 лет и никогда не испытывала подобного, всегда позитивно и с терпеливостью относилась к работе и людям. Не знаю как быть, уволиться не могу из-за удобного графика. Как справляетесь с негативом или раздражительностью?

GIF
Эльвира
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Уволься. Отдохни 2-4 недели дома или на море.
Потом найди работу с нормальным, дневным графиком.
Тебя вывела из строя круглосуточная работа.
Так скоро начнёшь ширяться своими наркосодержащими лекарствами.

Гость
#2

Попей рецептурные иозс что ли, сама же понимаешь, что персены не помогают

Гость
#3

у тебя такой выбор успокоительных в шкафчике

Гость
#4

а что они тебе сделали?

Эльвира
#5
Гость

а что они тебе сделали?

Ничего. Но мне и самой эти эмоции, что я испытываю не нравятся и вроде пытаюсь контролировать, но не получается. Таблетки успокоительные принимать не хочу, работа требует повышенной концентрации. Не знаю как быть

Гость
#6
Эльвира

Ничего. Но мне и самой эти эмоции, что я испытываю не нравятся и вроде пытаюсь контролировать, но не получается. Таблетки успокоительные принимать не хочу, работа требует повышенной концентрации. Не знаю как быть

конечно слушать бредни на форуме - как же еще?

Гость
#7

Моя тётка уволилась,здоровье дороже,некоторые клиенты доводили её прям до трясучки,и так работа нервная и ответственная,так ещё и материальная ответственность.

Гость
#8

Вы ж фармацевт, у вас под рукой целый аренал всего от раздражительности

Эльвира
#9
Гость

конечно слушать бредни на форуме - как же еще?

Иногда просто хочется высказать проблему в интернете, никому не интересны / не нужны сопли чьи-то

Эльвира
#10
Гость

Вы ж фармацевт, у вас под рукой целый аренал всего от раздражительности

Да, но этот арсенал зачастую снижает концентрацию внимания + работа суточная, можно реально отключиться

Гость
#11

Поздравляю, у Вас профессиональное выгорание!

Нужно провести некую черту в жизни. И построить планы на будущее.
Определите для себя. Сколько еще Вы готовы работать на этой работе? Какую работу бы Вы хотели в дальнейшем?
Почему Вы остаетесь на этой работе? График, зп , время?

Определенно точно пора менять свою жизнь, иначе дальше последует невроз.
Либо искать другую работу и четко определить для себя чего Вы от нее хотите.
Либо переучиться на другую сферу . Можно близкую к фармацевтике, можно совсем другую.

Эльвира
#12
Гость

Поздравляю, у Вас профессиональное выгорание!

Нужно провести некую черту в жизни. И построить планы на будущее.
Определите для себя. Сколько еще Вы готовы работать на этой работе? Какую работу бы Вы хотели в дальнейшем?
Почему Вы остаетесь на этой работе? График, зп , время?

Определенно точно пора менять свою жизнь, иначе дальше последует невроз.
Либо искать другую работу и четко определить для себя чего Вы от нее хотите.
Либо переучиться на другую сферу . Можно близкую к фармацевтике, можно совсем другую.

Вы правы, пора выкинуть из головы всё ненужное и провести эту черту, работа / отдых

Гость
#13
Эльвира

Вы правы, пора выкинуть из головы всё ненужное и провести эту черту, работа / отдых

вот после работы сходи в бассейн или в спа

Гость
#14

О, знакомо - сам врач, но почти коллеги -:).
Главное - это ежедневное изобилие людей перед глазами. И хотя в работе все нормально, все вроде бы хорошо, ФИЗИЧЕСКИ - никаких усталостей, нормальный график и режим, все равно понимаю, что точка вот-вот. Еще не на грани чтобы срываться - но подходит уже к этому.
Тут собственно вопрос возможности переключиться и сменить обстановку, может даже вид занятия. Не всегда возможность есть чисто физически остаться без работы, или начать обучаться чему-то новому, просев в доходах. Ну тогда максимально возможный отпуск...

Эльвира
#15
Гость

О, знакомо - сам врач, но почти коллеги -:).
Главное - это ежедневное изобилие людей перед глазами. И хотя в работе все нормально, все вроде бы хорошо, ФИЗИЧЕСКИ - никаких усталостей, нормальный график и режим, все равно понимаю, что точка вот-вот. Еще не на грани чтобы срываться - но подходит уже к этому.
Тут собственно вопрос возможности переключиться и сменить обстановку, может даже вид занятия. Не всегда возможность есть чисто физически остаться без работы, или начать обучаться чему-то новому, просев в доходах. Ну тогда максимально возможный отпуск...

Здравствуйте 👋 😊
Да, перезагрузка нужна, заняться чем-то другим. Вчера у меня был выходной и я много слушала музыки, танцевала, отдохнула, взбодрилась. Сегодня на смене и не чувствую раздражительности, всё спокойно протекает 😃

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: