Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с выгоранием?

Всем привет! Борюсь на данный момент с выгоранием уже полтора месяца, да может даже и больше. На данный момент мне 21 год, с 13 лет я работаю. В феврале 2024 г. я открыла бизнес – кафе, но не зашло и в середине июля закрыла. До сих пор не могу прийти в себя и живу на накопления, но скоро, понимаю, что они закончатся и нужно что-то делать, чем-то, заниматься, работать. Возвращаться в найм точно не хочу, хочу развивать блог, к тому же обучаюсь сейчас нумерологическим и эзотерическим тематикам, уже есть первые клиенты, но через блог же будет и гораздо больше. Ладно, не об этом. Кто сталкивался с выгоранием, как справились? Собственными силами? Что вам помогло? Я просто лежу целыми днями вообще ничего не могу делать, такое первый раз в жизни. Всех сердечно благодарю. #нуженсовет #устала

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя не выгорание, а прокрастинация. Выгорают на работе, а ты не работаешь.

Гость
#2

Собираюсь уволиться, хоть и жаль. Отработала там 10 лет, но иногда лучше уйти. Долго терпеть вредно для здоровья)

Гость
#3
Гость

У тебя не выгорание, а прокрастинация. Выгорают на работе, а ты не работаешь.

Какая прокрастинация?.. Человеку месяц назад пришлось свой бизнес закрыть.

#4

Раз выгорание, значит это был ваш предел. Вы перестарались. Тут либо ждать пока сами восстановитесь, либо делать наполняющие и исцеляющие практики. Я слышал, что при выгорании буквально перегорают меридианы, поэтому можно заниматься их восстановлением. Ещё мне кажется, это может быть просто истощение - то есть ваши ресурсы закончились. Если так, то нужно наполняться энергией, духовные практики в помощь

#5

Неподходящая работа как раз и приводит к выгоранию, она постоянно истощает вас. Лучше зарабатывать меньше, но заниматься тем, что нравится

Гость
#6
Сергей

Неподходящая работа как раз и приводит к выгоранию, она постоянно истощает вас. Лучше зарабатывать меньше, но заниматься тем, что нравится

Я бы сменила работу и переводила художественную литературу на фрилансе. Но вариантов что-то нет, даже если получить соответствующее образование. Всем остальным заниматься не хочется. И что делать? Не так просто это - найти работу по душе.

Гость
#7

21 год... открыла свой бизнес... выгорание от работы...
В 21 год люди учатся на третьем курсе института. Кем можно работать без образования с 13 лет? машины мыть и листовки раздавать? получите нормальную специальность сначала. Изучите как работает экономика, рынок, а потом открывайте "свои бизнесы"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: