Гость
Статьи
Как найти работу ?

Как найти работу ?

Подскажите советом. Мне 20 лет, закончила медицинский колледж( сестринское дело) по профессии работать не хочу, не мое совсем ( поступала не по своему желанию, да и в 15 лет не понимала кем хочу быть быть) душа совсем не лежит к этой работе. Да и платят там копейки 15к за тяжелый труд, даже если идти в частную, где более оплачиваемая работа не хочу прям до панички-не мое. Не знаю куда податься (
Как найти работу без опыта ? Кем вы работаете если не по специальности ?

GIF
Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вебкам

Гость
#2

Причем тут душа? Все за бабки работают! А для души дома с котиками няшатся.

Гость
#3

А какая то отличница не поступила из за таких как ты и не стала врачом о чем с детства мечтала! И как понять не по своему желанию поступала - азов что ли заставил, взяв в заложники семью??

#4

Можешь пойти продавцом-консультантом, оператом колл-центра, в общепит: официантом, пиццемейкером
Также можешь администратором поработать
Вообще лучше на Hh зайди, и там фильтр поставь, без опыта работы
Что нибудь найдёшь

Гость
#5
Гость

А какая то отличница не поступила из за таких как ты и не стала врачом о чем с детства мечтала! И как понять не по своему желанию поступала - азов что ли заставил, взяв в заложники семью??

Вот же неграмотное)) В каком это колледже врачами становятся?))

Сергей Шейн 👑
#6

Пойми для начала какой работой ты хотела бы заниматься... а потом уже вакансии смотри.

#7

Работа, не требующая особой квалификации, низко оплачивается.
лучший вариант в твоей ситуации - устроиться в частную клинику медсестрой, работать там, во время работы там поступить заочно в ВУЗ по интересной тебе специальности, окончить ВУЗ, затем перейти с работы медсестрой на новую работу по новой специальности.
Иди работать медсестрой только в частную клинику. В гос. мед. учреждениях тебе с подачкой от государства в 15 тыщ делать нечего.

Гость
#8
Гость

А какая то отличница не поступила из за таких как ты и не стала врачом о чем с детства мечтала! И как понять не по своему желанию поступала - азов что ли заставил, взяв в заложники семью??

После мед колледжа не бывает врачей

Гость
#9
ШЛИМАЗЛ

Работа, не требующая особой квалификации, низко оплачивается.
лучший вариант в твоей ситуации - устроиться в частную клинику медсестрой, работать там, во время работы там поступить заочно в ВУЗ по интересной тебе специальности, окончить ВУЗ, затем перейти с работы медсестрой на новую работу по новой специальности.
Иди работать медсестрой только в частную клинику. В гос. мед. учреждениях тебе с подачкой от государства в 15 тыщ делать нечего.

Да частная клиника ее не примет, там нужны опытные кадры.

Гость
#10
Гость

Вот же неграмотное)) В каком это колледже врачами становятся?))

Колледж первая ступень

Гость
#11
Сергей Шейн 👑

Пойми для начала какой работой ты хотела бы заниматься... а потом уже вакансии смотри.

Хотела бы никакой

Гость
#12
Гость

После мед колледжа не бывает врачей

Ещё один даун

Гость
#14

Ты дура??? У медиков далеко не 15 зарплата))) даже в привинции у них хорошая зп на старте даже и работа конкретная, я вот в свои 30 с пед образованием работу найти не могу...щас вот на фельдшера поступила тк в медицине хорошо платят родители медики у меня, так что не ври дура!

Гость
#15
Гость

Ты дура??? У медиков далеко не 15 зарплата))) даже в привинции у них хорошая зп на старте даже и работа конкретная, я вот в свои 30 с пед образованием работу найти не могу...щас вот на фельдшера поступила тк в медицине хорошо платят родители медики у меня, так что не ври дура!

Щас бы в медики идти))

#16

Доброго времени суток! Есть разные работы. Можно пойти администратором в салон красоты, к примеру. А далее может тебе захочется стать специалистом в бьюти сфере.

Можно пойти в продажи. Есть интересная работа в продажах. Например, менеджер в отдел рекламы на радио или ТВ. Сама раньше работала на радио в продажах, отдел рекламы. Можно приобрести опыт в общении с людьми, завести новые знакомства. Также это творческая работа. Ещё один плюс, что при знакомстве с разными людьми на такой работе, тебя могут пригласить в другое место. Так как в основном при продаже рекламы общение идёт с маркетологами или директора компаний.

А так, надо смотреть на то, что тебе вообще в жизни нравится)

Гость
#17

администратором в тот же медцентр, уколы делать не надо, только людей записывать по телефону, бумажки оформлять. Либо доучиться на массажистку или похожу специальность.

Алиса
#18
Гость

Ты дура??? У медиков далеко не 15 зарплата))) даже в привинции у них хорошая зп на старте даже и работа конкретная, я вот в свои 30 с пед образованием работу найти не могу...щас вот на фельдшера поступила тк в медицине хорошо платят родители медики у меня, так что не ври дура!

Уважаемая, дура здесь только вы!( вы взрослая женщина с пед образованием, позволяете себе оскорблять не знакомого человека🤦🏻‍♀️) Я наверное была там и знаю зарплаты в гос учреждениях, больше 20 вам платить никто не будет, увы.
У меня очень много знакомых и одногруппников которые пошли и никто там больше не зарабатывает.
Если ты конечно не поедешь работать в какое нибудь село/деревню, там другая история.
Мне такой вариант не подходит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: