Гость
Статьи
Не могу заставить себя …

Не могу заставить себя работать

Всем доброго времени суток.Мне 25 лет. Я уже два года не работаю после учебы в институте, специальность у меня техническая. Недавно устраивалась офис менеджером, но сбежала уже через неделю. Не смогла, не выдержала. Знакомая помогла туда устроится через биржу труда. Сейчас опять сижу дома на шее родителей. Корю себя за то что не продержалась там хотя бы месяц. Был жуткий стресс, новый коллектив, новые обязанности, новая обстановка, и в общем я не справилась и показала себя очень безответственно и несерьёзно. Сейчас снова нахожусь в поисках, и уже руки опускаются не знаю куда идти. Нигде раньше не работала. Родители уже во всю пилят меня. Я понимаю что не могу так жить дальше, что нужны свои деньги и хотелось бы стать уже самостоятельной, но не знаю куда пойти помимо моей специальности, так как по ней работать только на производстве, а сейчас туда без опыта не принимают. Мне очень стыдно.Что мне делать подскажите?

GIF
Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж выходи, тв социопат, с коллективом и начальником всегда будут у тебя проблемы, каждый месяц менять будешь работу. Или одиночная нужна тебе работа, вахта например, библиотекарь, нягя, услуги где ты сама себе хозяйка.

Пентотал
#3

Что делать?
НЕ РАБОТАЙ.
Только к первому твоему вопросу в комплекте, обычно, прилагается и второй: "КТО ВИНОВАТ?".
А на этот вопрос принято отвечать так: "ПРЕТЕНЗИИ К РОДИТЕЛЯМ".

Женщина.
#4

Всегда можно пойти в такие места, куда берут любых, но это как правило физически трудная работа.

Дождь
#5

Наверное вы действительно социопат. Ищите удаленную работу. Иначе оглянуться не успеете, стукнет 30 лет, потом 35 и тд. С каждым годом будете выглядеть всё менее презентабельно для работодателя.
Или замуж выходите, если ваше призвание классическое: дом и дети. Главное понять, чего хотите на самом деле.

Женщина.
#6
Дождь

Наверное вы действительно социопат. Ищите удаленную работу. Иначе оглянуться не успеете, стукнет 30 лет, потом 35 и тд. С каждым годом будете выглядеть всё менее презентабельно для работодателя.
Или замуж выходите, если ваше призвание классическое: дом и дети. Главное понять, чего хотите на самом деле.

Вы, наверное, с социофобом перепутали. Социопат это уже практически готовый преступник.

#7

Такое бывает, неудачный опыт работы
У меня было такое, но отработал чуть больше года, так как зарплата была неплохая
Вначале июля вот тоже уволился с новой работы, почти два месяца отдохал так сказать, теперь по собеседованиям хожу, где то тоже ухожу после первого стажерского дня, так понимаю что это не моё
И это нормально не найти с первого раза работу по душе
Вам предлагаю, мониторить вакансии, и пробовать себя в разных сферах

Гость
#8

Да уж конечно, технаряна производство не берут.... врите дальше

Гость
#9
Гость

Замуж выходи, тв социопат, с коллективом и начальником всегда будут у тебя проблемы, каждый месяц менять будешь работу. Или одиночная нужна тебе работа, вахта например, библиотекарь, нягя, услуги где ты сама себе хозяйка.

А обеспечуны в очередь встрали ее содержать?

Гость
#10
Гость

Замуж выходи, тв социопат, с коллективом и начальником всегда будут у тебя проблемы, каждый месяц менять будешь работу. Или одиночная нужна тебе работа, вахта например, библиотекарь, нягя, услуги где ты сама себе хозяйка.

Бежать замуж потому чоо лень заработать себе на миску супа это прям дичь

Гость
#11
Гость

Бежать замуж потому чоо лень заработать себе на миску супа это прям дичь

Да
Замужество для нас безработных это спасение
Последний шанс
Иначе придется дворы мести
Вот и лезем из кожи вон, чтобы богача найти, кто будет давать деньги

Гость
#12
Гость

Да
Замужество для нас безработных это спасение
Последний шанс
Иначе придется дворы мести
Вот и лезем из кожи вон, чтобы богача найти, кто будет давать деньги

Я вот думаю на форум устроиться работать
Разводки писать
Сколько тут зарплата, интересно
И график работы

Гость
#13
Гость

Да
Замужество для нас безработных это спасение
Последний шанс
Иначе придется дворы мести
Вот и лезем из кожи вон, чтобы богача найти, кто будет давать деньги

Хотя радует, что возле церквей еду готовят для нуждающихся
Я уже это выяснила
Если что совсем туго будет, туда пойдем

Гость
#14
Гость

Да
Замужество для нас безработных это спасение
Последний шанс
Иначе придется дворы мести
Вот и лезем из кожи вон, чтобы богача найти, кто будет давать деньги

Между выбором дворы мести и замужество
Уж лучше попробовать богача найти

Гость
#15
Гость

Да
Замужество для нас безработных это спасение
Последний шанс
Иначе придется дворы мести
Вот и лезем из кожи вон, чтобы богача найти, кто будет давать деньги

Так жизь складывается
Я вот брак ищу с 18 лет
Все деньги потратила на поиски
А так богача и не нашла
А одного по дурости упустила
Тот был влюблен хоть
Это один чел был, который в меня влюбился
Упустила
А потом 10 лет никого не могу найти
А пристраивать кормилицу надо
Возраст не резиновый
Красота увядает

Гость
#16
Гость

Замуж выходи, тв социопат, с коллективом и начальником всегда будут у тебя проблемы, каждый месяц менять будешь работу. Или одиночная нужна тебе работа, вахта например, библиотекарь, нягя, услуги где ты сама себе хозяйка.

Насчёт замуж - лучший вариант. Можно спокойно что-то выбрать по душе при желании, если муж нормальный и не будет попрекать зарплатой.
Но социопат - это человек, который из-за своих действий против других людей склонен попадать в тюрягу и т.п. Она не социопат.

Наташа
#17

Это с каких пор на производство без опыта не принимают?))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: