Гость
Статьи
Стыдно, что медсестра, …

Стыдно, что медсестра, а не врач

Здравствуйте! Меня мучают мои мысли.
Этим летом я закончила медколледж по специальности медсестра, хотела поступить в медицинский институт, но не получилось, поэтому поступила на заочку в педагогический, ну и устроилась работать медсестрой.
Вы не представляете как мне стыдно быть медсестрой, смотрю на наших врачей, молодые, успешные, а я что, я хуже раз в сто. Я просто понимаю, что мне уже такая жизнь не светит, я не знаю, почему мне стыдно, но не могу уже выносить это чувство.
Такое ощущение, что быть медсестрой это позор. #профессия

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Женщина.
#1

Вот что делает пропаганда успешного успеха🤦‍♀️

Гость
#2

Ну что за глупости дорогая, вот я вообще не работаю и это реально стыдно, когда другие давно уже закончили вузы, поженились, а у тебя все впереди!

Гость
#3

А женой с детьми еще хуже будет.

Гость
#5

Странная история. Наберёшь я опыта, поступишь в вуз. Причём здесь педагогический? Одноклассница в 30 лет стала врачом. Сейчас большой специалист в своей области. Просто шла к своей цели. А ты слабовата со своей гордыней

Гость
#6

Зачем в педагогической поступила? Ради высшего образования? Тогда не надо было на медика учиться, терять время. Неумный ход!

Гость
#7
Гость

Зачем в педагогической поступила? Ради высшего образования? Тогда не надо было на медика учиться, терять время. Неумный ход!

А как ей надо было поступить?

#8

У каждого человека свой путь, не думайте что он у Вас хуже

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: