Гость
Статьи
Бьюти сфера и …

Бьюти сфера и брезгливость

Всем привет, подскажите как быть;)
Хочу работать в бьюти сфере (в процессе получения высшего образование, студентка, хочу иметь доп доход) но нюанс в том, что многие из бьюти профессий меня не устраивают, например, парикмахер, все что связано с кожей, косметологией, массажем, медицина - брезглива и не смогу с этим работать, наращивание ресниц-вызывает аллергию со временем и вредно для здоровья мастера, педикюр, подология-тоже брезгливость, маникюр-не вижу смысла вообще в гель лаке, он вреден для ногтей и клиентам не хочу делать то что расходится с моей философией, из всего этого остается бровист и ламинирование ресниц - но как будто тоже боюсь трогать чужую кожу или здесь нет такого тесного контакта?
Что посоветует? Или работать по специальности(учитель английского) но мне это не совсем интересно и раьота с детьми требует нервов и ответственности #нуженсовет

GIF
Анон
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер!Интересная у Вас логика,если честно...то вредно,то брезгуете ,зачем вообще рассматривать эту нишу,если изначально такой помысел?Бьюти-сфера-не про легкие деньги,для подработки можно рассмотреть и другие варианты))И,кстати, брови и ламинирование-работа с химией, следуя Вашим словами,также вредно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: