Гость
Статьи
Устроилась на активную …

Устроилась на активную работу и не заметила, как пролетело лето!

Работа разнообразная и интересная. Но не замечаю как быстро летит время. Только было утро, уже вечер, а вот и месяц пролетел..... На старой работе смотрела в окно и считала минуты, когда уже оттуда можно будет выйти. Нормально ли, что теперь так стало? Жизни вообще не видно...

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Нормально или не нормально зависит от ваших ценностей. Вы пишите что работа интересная. Если вам самой кайфово, то никаких проблем. Но если вам чего-то не хватает, то возможно стоит остановиться и задуматься какая сфера сейчас западает и как можно уделить ей больше времени.
Еще зависит от целей в жизни. Насколько вы приближаетесь или отдаляетесь от них. Например, вы хотите выйти замуж. Но кроме работы ничего нет. Возможно тогда стоить найти время и на эту область...

В разные периоды жизни может быть акцент на какой-то одной области и это не плохо. Но важно чтобы остальные сферы сильно/долго не страдали. Например, если вы работаете сверхурочно и мало двигаетесь, в какой-то момент вам придется обратить внимание на здоровье, даже если не хотите этого...

Гость
#1

Очень рады за тебя?

Гость
#2

Что же это за работа такая чудесная? Сколько платят? Какой график? Поподробнее пожалуйста

Гость
#3

Так жизнь и пройдет, если жить на работе даже интересной. Поэтому нужно расстаалять приоритеты.

Гость
#5

У меня прошлое лето вообще не помню, одна работа. И целый год так прошёл. Этим летом был отпуск, но всё равно промелькнуло мгновенно. Работа очень интенсивная, много общения, а личной жизни нет. И времени нет. Думала найти другую, чтобы хоть немного созерцать, но теперь привыкла и уже ничего не хочу.

Гость
#6
Гость

У меня прошлое лето вообще не помню, одна работа. И целый год так прошёл. Этим летом был отпуск, но всё равно промелькнуло мгновенно. Работа очень интенсивная, много общения, а личной жизни нет. И времени нет. Думала найти другую, чтобы хоть немного созерцать, но теперь привыкла и уже ничего не хочу.

Так вас для этого и родили, трудись

Гость
#7
Гость

Так вас для этого и родили, трудись

Кого нас?

Лия
#8

Так лета и не было)))

#9

Это лучше чем дома сидеть и ничего не делать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: