Гость
Статьи
Не хочу на работу до …

Не хочу на работу до слез

Не хочу работать до слез!
Недавно уволилась и пришла на новую работу. Работала до этого с клиентами (людьми), и вот один из них позвал работать к себе, офис-менеджером. Он директор, адекватный в полне, но общается как с друзьями с работниками. А вот девушки из коллектива...... Ни одна не поможет ни расскажет толком. Работать я села без обучения. Никто толком ничего не объяснил и говорят "мы не знаем, что тебе делать нужно"... Одна объяснила, но выяснилось, что не до конца объяснила(мы записывали с ней на листок, как я буду делать одну функцию и потом я накосячила и посмотрела, а кое-что мы пропустили, вот из-за этого накосячила) понятно сказали что это я тупанула. Да я и сама понимаю, что туплю. Но столько всего за один раз! Всё сразу на меня скинули, а я ещё даже не разобралась толком что к чему....
Зарплата хорошая, график, но вот из-за коллектива вообще работать не хочется!!!!
Как думаете, приработаюсь или ну *** это терпеть? (((((
Я бы хотела товар выставлять в магнит какой-нибудь например, но перед тем, как сюда устроиться я ходила, они мне не перезвонили.... А когда устроилась, начали звонить(из магнита).... Если бы раньше позвонили, я бы с радостью туда бы пошла...
#работа #коллектив #отношениявколлективе

GIF
МиссЮ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну увольтесь и идите в Магнит расставлять продукты, в чем проблема то. Заладили свое "толком, толком...". Не объяснили, всё на вас свалили. Ага, прям всё и как то только до вас работали, непонятно. И как всегда, коллектив плохой, что в пятую точку вас не целует. Странно, что не выдали традиционный для таких тем штамп, что вы самая молодая и поэтому вам все завидуют.

Гость
#3

мечтать о работе в магните - это интеллектуальное дно. Офис-менеджер - это простейшие задачи типа заказать воду в офис, никто вам не обязан разжевывать, там ничего сложного нет.

Гость
#4

Вот такой он женский коллектив))
Совет, работайте дальше, привыкать к этому, и стараться обращать на них внимание))
Удачи

Гость
#5

Не обращайте внимания. Постепенно всему научитесь. Вы на чувстве вины замкнулись, а никто уже и не помнит про ваш промах. Раз ошибетесь, два. на третий уже запомните. Новенькой вы вечно не будете

Гость
#6

Не работай. Везде одно говвно. Хулли ныть.

#7

Если невмоготу и до слез - уходите и не мучайте себя. Никакие деньги не стоят вашей нервной системы, больше на ее лечение потратите.

#8
Гость

Ну увольтесь и идите в Магнит расставлять продукты, в чем проблема то. Заладили свое "толком, толком...". Не объяснили, всё на вас свалили. Ага, прям всё и как то только до вас работали, непонятно. И как всегда, коллектив плохой, что в пятую точку вас не целует. Странно, что не выдали традиционный для таких тем штамп, что вы самая молодая и поэтому вам все завидуют.

Плохие коллективы бывают. И если так вышло - тут никакая зарплата не спасет, и порой в самом деле в Магните может быть лучше, чем в таком змеюшнике.

Гость
#9
Olginha

Плохие коллективы бывают. И если так вышло - тут никакая зарплата не спасет, и порой в самом деле в Магните может быть лучше, чем в таком змеюшнике.

Я лично не увидела ничего в тексте автора, что свидетельствовало бы о плохом коллективе и тем более змеюшнике. То, что автор никак не въедет в процесс и от этого паникует, не значит, что все должны сутками стоять рядом с ней. Автор сама пишет, что одна девушка все объяснила. А автору нужно, чтобы вся контора объясняла или что? А их работу, наверное, вы придете выполнять. Чушь то не пишите, два дня поработают и сразу вопли, не учат, все плохие. Так будет везде и в том же супермаркете тоже.

Гость
#10

почему вымпел меня слушайте трудоемкость ярмарку вакансий профессион дефуа 7

Гость
#11

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: