Гость
Статьи
Стоит ли жертвовать …

Стоит ли жертвовать здоровьем ради денег?

ситуация такая, я устроилась на работу (официант) отработала два дня и написала руководителю что хочу уволится, так как не выдерживаю графика и сложно совмещать с учебой. меня остановили и предложили более простой график в другом ресторане где меньше гостей, и вот я там отработала еще один день и снова хочу уволится (там правда оказалось намного проще). у меня за эти три дня работы сильно ослаб иммунитет, хожу злая, еще и герпес выскочил, он у меня всегда от переутомления появляется. стоит ли жертвовать здоровьем ради денег? меня пока обеспечивает отец, просто хотела подзаработать на всякие мелочи

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

нафих, не гробь здоровье

Гость
#2

100% не стоит. Работа официанта физически и морально очень сложная и неблагодарная, и ровно сколько вы там заработаете столько же и потратите на свое восстановление после этого ада. Тем более, что ситуация у вас не безвыходная, есть возможность не работать совсем или повыбирать вакансии. Я бы обратила внимание на что то попроще, типа хостес, админ в салон или что то связанное с вашей будущей профессией на которую вы учитесь (часто есть вакансии как раз для студентов с подходящим графиком и возможностью продолжения и карьерного роста после получения диплома). Удачи!

Гость
#3

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони) конечно, здоровье важнее. Глупый вопрос

Гость
#4

Я думаю стоит, рабочий опыт идёт в плюс при трудоустройстве поработайте там хотя бы месяц, начнёте сами себя обеспечивать станете увереннее. Наконец то сепарируетесь от родителей

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: