Гость
Статьи
Новая работа. Очень …

Новая работа. Очень много «воды», без которой не допустят к самостоят. работе

Не знаю, как поступить, пока работаю и размышляю...
Новая работа, на которую пришла с должности секретаря. Решила что-то поменять в жизни, но опыта мало, а информации много, прием, увольнения это ничего вроде, но отпуска различных видом, все их виды формулировки в заявлениях ... Больше всего убивает, что компания большая и поэтому гигантское количество корпоратив. информации+ различные тренинги, и только после них допускают к самостоятельной работе. Из радостей жизни- работа в любимом 1с. С начальницей в одном кабинете, может неожиданно спросить, над чем думаю так долго. Не очень понравилось, что я попросилась на удаленку, т.к. получила сильный ожог на ноге 2 ст. и просидела, как она выразилась полторы недели. В принципе, я готова, если честно, уйти в любой момент. Коллектив еще не успела узнать, но меня уже представили руководству (зачно), лично нет. Главный минус- очень много "воды", без которой не допустят к самостоят. работе. Но еще мне кажется, что начальница сама начала жалеть, что взяла меня "никакую", хотя до меня была девушка, которая проработала с ней меньше 3 мес., с опытом больше 10 лет. По словам начальницы, ее уволили по причине слишком фривольного отношения к работе. В общем, не знаю, что будет, но понимаю по внутреннему состоянию, что "не тянет и не хочу туда идти", потому что будут давить, что не сделала что-то, не успела, не знаю и т.д. #работа

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40% россиян хотят уволиться сразу после выхода на работу, выявил опрос жителей

Гость
#2

Если опыта маловато на этой должности, стоит поработать хотя бы полгода, возможно, привыкнете, вникнете в саму работу, опыта наберетесь и увольняться не будет необходимости. В начале пути всегда тяжело. Увольняться бескомпромиссно можно только в том случае, если в коллективе болото, все друг друга топят и буллят. У вас вроде такого не наблюдается, насколько я понимаю. Хотя насчёт вашей начальницы не очень понятно: она давит на вас, вам неуютно с ней в кабинете? Как будто вы ее боитесь, или я не права?

Гость
#3
Гость

Если опыта маловато на этой должности, стоит поработать хотя бы полгода, возможно, привыкнете, вникнете в саму работу, опыта наберетесь и увольняться не будет необходимости. В начале пути всегда тяжело. Увольняться бескомпромиссно можно только в том случае, если в коллективе болото, все друг друга топят и буллят. У вас вроде такого не наблюдается, насколько я понимаю. Хотя насчёт вашей начальницы не очень понятно: она давит на вас, вам неуютно с ней в кабинете? Как будто вы ее боитесь, или я не права?

Нет, напрямую не давит, как будто прощупывает, как можно, а как нельзя. Прямого негатива нет,Я ей напрямую говорила уже, что у нас взаимный процесс, она смотрит и привыкает ко мне, я к ней. Она согласилась со мной. Что будет на практике фиг знает. А так, конечно, и зп, и локация и раб. место устраивает. Стараюсь настроить себя, уйти никогда не поздно. А эта компания международная, репутация вроде бы неплохая, есть пара негативных отзывов, но они 6-7 летней давности.
Минимальный опыт у меня есть, но он самый минимальный, я хочу уже в деталях научиться разбираться, и курсы параллельно закончить. 1с знаю, ему учить не надо

Гость
#4

Не увольняйтесь.Я сама в такой же ситуации.27 лет на одной работе проработала,теперь год на другой,никак не привыкну.Все вроде норм,тоже много воды,постоянно что то учу.,но там женщина одна психическая,до меня докопалась,придумывает сплетни,которых не было,я в шоке.

Гость
#5
Гость

Нет, напрямую не давит, как будто прощупывает, как можно, а как нельзя. Прямого негатива нет,Я ей напрямую говорила уже, что у нас взаимный процесс, она смотрит и привыкает ко мне, я к ней. Она согласилась со мной. Что будет на практике фиг знает. А так, конечно, и зп, и локация и раб. место устраивает. Стараюсь настроить себя, уйти никогда не поздно. А эта компания международная, репутация вроде бы неплохая, есть пара негативных отзывов, но они 6-7 летней давности.
Минимальный опыт у меня есть, но он самый минимальный, я хочу уже в деталях научиться разбираться, и курсы параллельно закончить. 1с знаю, ему учить не надо

А отзывы где размещены?

Гость
#6
Гость

А отзывы где размещены?

в сети. Искала по отзывам сотрудников

Гость
#7
Гость

Нет, напрямую не давит, как будто прощупывает, как можно, а как нельзя. Прямого негатива нет,Я ей напрямую говорила уже, что у нас взаимный процесс, она смотрит и привыкает ко мне, я к ней. Она согласилась со мной. Что будет на практике фиг знает. А так, конечно, и зп, и локация и раб. место устраивает. Стараюсь настроить себя, уйти никогда не поздно. А эта компания международная, репутация вроде бы неплохая, есть пара негативных отзывов, но они 6-7 летней давности.
Минимальный опыт у меня есть, но он самый минимальный, я хочу уже в деталях научиться разбираться, и курсы параллельно закончить. 1с знаю, ему учить не надо

Ну и работай, хулли ты выделываешься? Раз и зп и локация, компания офигенные. Ещё типа надо чтоб ниче делать? Однако

Гость
#8

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: