Гость
Статьи
Завод спасёт от шизы?

Завод спасёт от шизы?

Сижу на шее у родителей. Ни о чем не мечтаю, потихоньку скатываюсь в депрессию. Перспектив нет, в школе на тройки училась, изгоем была. Немного есть лишний вес. Нигде не гуляю, тихая, зажатая. Но в целом здоровая, молодая девушка. Проблем со здоровьем нету вроде как. Не жалуюсь. Но родители говорят, что "завод тебя сожрет". А я устала быть тряпкой. Куда идти таким как я? Думаю сума сойду, если буду дальше сидеть дома

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

К психологу и социализироваться.

Гость
#2

От работы шиза только еще больше появится. Найдите друзей, которым можно выговорить, или сходите к психологу. Вообще, лучше найдите себе какие-нибудь хобби, которые помогут Вам отвлечься от грустных мыслей.

Гость
#3

переезжай в другой город - тут хочешь не хочешь, а придется жить)

Чел
#4

Пробуйте себя в работе, не понравится уйдёте, ищите другие вакансии наиболее подходящие с учетом вашего характера, личных качеств. Вот я никогда бы не подумал что буду составлять исполнительно-техническую документацию по объектам газоснабжения, чертить схемы, однако мне это очень понравилось, хотя черчение всегда ненавидел, но в работе я преуспел и параллельно выполнял другие задания, правда пришлось уволиться по собственному желанию.

2024
#5

Смотря какой завод, есть очень грязные, такие что двшать невозможно
На заводе разные люди работают.
Кто-то может и язвительно обращаться, кто-то сможет сделать что-то плохое.
Не все люди хорошие.
А сколько лет,автор?
Попробуйте аатор, это же не рабство , можно потом уволиться

Лудшая
#6

Иди пососи старому узбеку

Чел
#7

Насчёт шизы, я не знаю шутите ли вы, но для нее должны быть предпосылки, например по линии родственников кто-то болел псих заболеванием со спектром шизо. Если так, то конечно же надо обратится к частному психиатру, потому что обращение в пнд чревато последствиями т.н. учета. Хотя вам в любом случае стоит посетить врача-психиатра для лечения депрессии, не знаю посещали ли вы его ранее, не воспринимайте это как нечто унизительное, обращение к врачу психиатру это нормально, мы живем в такое время что многие события сильно влияют на психику.

#8

Рассмотрите другие вакансии

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема