Гость
Статьи
Выход на работу только …

Выход на работу только через 1.5 месяца

Предложили работу, все собеседования прошла ( а их было не мало), подготовили офер, но ....выход на работу только через 1.5 месяца. Условия хорошие, рядом с домом всё бы если не одно но -это дата. Второе предложение - выходить с понедельника, более реалистичное. Рассудите стоит ли откпзываться от второго предложения и ждать первое?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Расскажите поподробнее про первое и второе место работы, всё размыто и непонятно

#2

Там где через 1,5 месяца, это видимо тебя проверяют СБ, в некоторых государственных организациях такое есть

Гость
#3
Дмитрий

Там где через 1,5 месяца, это видимо тебя проверяют СБ, в некоторых государственных организациях такое есть

сб столько времени не проверяет..

Гость
#4

ну хз, если первая неофициально - можно и выйти, а потом сообщить, что более выгодное предложение получила

Автор
#5
Дмитрий

Там где через 1,5 месяца, это видимо тебя проверяют СБ, в некоторых государственных организациях такое есть

Сказади, что сб уже проверили. Мне вот тоже непонятно почему такой срок.

Гость
#6

Вообще-то на нормальных работах нормально за 3-6 месяцев устраиваться. А 5 месяца это вообще ни о чем. А если с понедельника, то даже не знаю, хорошая ли это работа. Сами сказали им, с какого дня вы можете?

Гость
#7
Гость

Вообще-то на нормальных работах нормально за 3-6 месяцев устраиваться. А 5 месяца это вообще ни о чем. А если с понедельника, то даже не знаю, хорошая ли это работа. Сами сказали им, с какого дня вы можете?

1,5

Автор
#8
Гость

Вообще-то на нормальных работах нормально за 3-6 месяцев устраиваться. А 5 месяца это вообще ни о чем. А если с понедельника, то даже не знаю, хорошая ли это работа. Сами сказали им, с какого дня вы можете?

Нет, не говорила. Устраиваюсь на работу второй раз в жизни поэтому и спрашиваю в норме ли? А почему за 3-6 месяцев. Я раньше о таком не слышала. Просто переживаю,что ближе к дате откажут. Компания крупная,но всяко может быть.

Наташа
#9

Я как-то месяц ждала идеальную вакансию... Уволилась через неделю. Потому что на словах одно, по факту совсем другое. Причем ничего заоблачного не обещали, заманили тем, что специальность более-менее связана с моей учебой. По факту ничего общего..

#10
Гость

сб столько времени не проверяет..

Проверяют, вы видимо не устраивались на госслужбу, там СБ очень медленно работает

#11
Автор

Сказади, что сб уже проверили. Мне вот тоже непонятно почему такой срок.

Мда уж

#12

Только если она Вам нравится больше и есть гарантии что Вас возьмут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: