Гость
Статьи
Боюсь устраиваться на …

Боюсь устраиваться на работу

Привет, я девушка, мне 20 лет. Переехала с парнем в другой город и хотелось бы пойти работать. Но внезапно пригласили на свадьбу, которая будет через 2 недели. Не знаю что делать, ведь боюсь того, что если примут на стажировку и я скажу что мне, при трудоустройстве, нужен будет выходной в той день, а мне откажут или прогонят… Как вы думаете?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хорошая работа, то на свадьбу ходить не обязательно.
А что, в выходные дни работать нужно что ли ? Обычно свадьбы играют в выходные дни.

Гость
#2

Ни ногой в проклятый загс

Гость
#3

Свадьба не частое событие, в основном на него отпускают, ничего страшного предупредить, нет. Не переживайте.

Гость
#5

Вообще рабочее место важнее дня свадебного пира и пьянки, к тому же вы же женщина, у вас язык лучше чем у мужчин подвешен, в мозге болтологическая область больше развита, неужели один день за свой счёт выпросить у начальника не сможете? Не верю.

Гость
#6

ЕСЛИ примут, это первое, второе стажировка это еще не работа, после нее могут подвыпереть, в третьих при трудоустройстве о выходном на свадьбу ни гугушеньки-это уже после записи в трудовой.

#7
Гость

тynой фисный планктон детектед

А я царь, очень приятно !
Будем знакомы ! 🙃

#8

С таким настроем хорошую работу не найти. Разве уж совсем не квалифицированную и за копейки.

Марианна
#9

Ничего страшного не случится, если начальство нормальное. Конечно нужно заранее предупредить об этом, может заявление на отгул за свой счет написать. А если начнут мозги делать, то подумайте, нужна ли вам такая работа. Можно и заболеть в стажировку

Гость
#10

А ты такой редкий и уникальный спец, раз уверенна что за 2 недели до свадьбы найдешь работу?

#11

разумеется, лучше вообще не работать и всю жизнь бояться!

Гость
#12
sasha

разумеется, лучше вообще не работать и всю жизнь бояться!

👍Или делать вид, что боишься🤣

Гость
#13

Ебаш на завод

#14

Можно на собеседовании сразу договориться и не бояться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: