Гость
Статьи
Работа официантом. Ваш …

Работа официантом. Ваш опыт

Всем доброго дня! Нахожусь сейчас в активном поиске работы,и из всех предложенных вакансий (менеджер,администратор,офисный сотрудник,консультант) приглянулась работа официантом. Самое важное в работе для меня- это коллектив и зарплата. Мне 19,так что я шустрая и спокойно переношу смены на ногах. Что скажете? У кого какой был опыт? Стоит ли идти в эту сферу?❤️

GIF
Опрос
Стоит ли идти в эту сферу?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если рестик пользуется спросом, у тебя помимо твоей зарплаты будет много чаевых, то стоит.

Гость
#2
ШЛИМАЗЛ

Если рестик пользуется спросом, у тебя помимо твоей зарплаты будет много чаевых, то стоит.

Ну ресторан достаточно популярный в нашем городе, восточная кухня,надеюсь что с чаевые и действительно повезет!

#3
Гость

Ну ресторан достаточно популярный в нашем городе, восточная кухня,надеюсь что с чаевые и действительно повезет!

Тогда стоит попробовать работать.

Автор
#4

Если говоришь, что шустрая, то однозначно стоит. Я работала позапрошлым летом официанткой в летнем кафе, но там не как в ресторанах люди приходили, их было намного больше. И с учетом того, что мне было всего 15 чаевые отдуши драла, было такое, что в день 2 раза по косарю оставляли, сама зп может будет не очень, но можно на чае рубить денюжки, от тебя и везения зависит, Из минусов наверное это у меня было то когда я представлялась своим именем там женатая пара сидела и девушка начала ревновать и ещё меня один раз кинули на деньги не оплатили счёт и ушли Ну это было по моей вине потому что я спешке забыла подойти со счётом. вообще, буквально месяц поработаешь уже привыкнешь войдёшь во вкус А что насчёт коллектива то как повезёт

Наташа
#5

Сама официантом не работала, но как-то видела ситуацию: человек положил деньги, ушел...а за тот столик сразу же какая-то швабромойка перепрыгнула. Причем столик, за которым сидела она изначально, был гораздо удобней - 100% украсть хотела деньги. Хорошо официант сразу заметил и забрал.

Гость
#6
Автор

Если говоришь, что шустрая, то однозначно стоит. Я работала позапрошлым летом официанткой в летнем кафе, но там не как в ресторанах люди приходили, их было намного больше. И с учетом того, что мне было всего 15 чаевые отдуши драла, было такое, что в день 2 раза по косарю оставляли, сама зп может будет не очень, но можно на чае рубить денюжки, от тебя и везения зависит, Из минусов наверное это у меня было то когда я представлялась своим именем там женатая пара сидела и девушка начала ревновать и ещё меня один раз кинули на деньги не оплатили счёт и ушли Ну это было по моей вине потому что я спешке забыла подойти со счётом. вообще, буквально месяц поработаешь уже привыкнешь войдёшь во вкус А что насчёт коллектива то как повезёт

Спасибо большое,у вас был интересный опыт,надеюсь мне повезет)

Гость
#7
Наташа

Сама официантом не работала, но как-то видела ситуацию: человек положил деньги, ушел...а за тот столик сразу же какая-то швабромойка перепрыгнула. Причем столик, за которым сидела она изначально, был гораздо удобней - 100% украсть хотела деньги. Хорошо официант сразу заметил и забрал.

Ого,надо будет запомнить и взять это на вооружение..

Автор
#8
Гость

Спасибо большое,у вас был интересный опыт,надеюсь мне повезет)

Все будет отлично!! Пробуйте себя везде, даже если не понравится, сможете в любой момент уйти, у вас получится, причем не просто работать, а справляться с работой на все 100!)

Автор
#9
Гость

Ого,надо будет запомнить и взять это на вооружение..

Ну чем дольше вы будете там работать, тем больше случаев навернется, особенно если заведение работает в ночную смену

#10

Смотря куда официантом. Мой знакомый работал в ресторане, не сильно вкалывал и хорошие чаевые получал

Гость
#11

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: