Гость
Статьи
Сколько времени можно …

Сколько времени можно работать без вреда для здоровья?

Работа в ночь. Мой молодой человек работает удалённо в ночную смену постоянно, с графиком 2/2 по 12 часов, и так уже почти 4 месяца. Менять работу не собирается и нет возможности, из-за такого графика у нас с ним не совпадают графики работы, и выходные разные с ним. Сколько времени человек может проработать так без вреда для здоровья и себя? Он предложил пойти работать к нему на работу, т.к есть вакансия я отказалась, я чувствую что не смогу физически так работать.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Все индивтдуально.
Но ночная работа очень сильно влияет на организм и гормональный фон.
Организм легко может полелеть к чертям с такой работой.
Сначала внешне начнете выгядеть плохо, как первый признак.

Гость
#2

Насколько молодой человек молод? Лет до 35 переносится легко все

#3
Гость

Насколько молодой человек молод? Лет до 35 переносится легко все

Ему 32 года.

Гость
#4

Лет десять проработает по такому графику и превратится в старый больной хлам. А вообще,мужчинам после 40-45 лучше вообще перестать работать.

#5
Гость

Лет десять проработает по такому графику и превратится в старый больной хлам. А вообще,мужчинам после 40-45 лучше вообще перестать работать.

А как денежные средства зарабатывать, на что жить? Мне такой график работы его не сильно нравится также, переодически смотрю подыскиваю для него работу, но пока вариантов не вижу.

1234
#6

Вообще рекомендуется работать менее 4 часов в день, и в одно и тоже время суток.

#7

Организмы бывают разницы, кому-то это не вредит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: