Гость
Статьи
Проблемы на работе

Проблемы на работе

Всем привет. Пост о наболевшем. Может кто то поделиться своими историями. Работаем с мужем в управляющей компании. Есть сотрудники, одни из них девушка с парнем. Девочка работает давно, а вот парень переодически если надо подменить кого то. И вот с ним отношения не заладились, потому что он с первого дня ведет себя нагло. То деньги из кассы брал заранее и не отрабатывал, то рабочий телефон возьмет домой чтобы вызвать такси( свою сим карт оплачивать не хочет) , новые клиенты звонят утром, и не могут дозвониться. И куча других мелочей. На мои просьбы так не делать, не реагировал, все равно делал и говорил : ну МНЕ же надо. Прошлый его работодатель назвал их паразитами. И паралельно с этими событиями , мы с мужем совершаем большую ошибку. Мы помогаем этой девочке снять квартиру и даем деньги на квартиру, с договоренностью, что она каждый день по немногу выплатит долг.( вообще они живут в другом городе, сюда приехали работать). Этот парень естественно живет с ней и видимо пытается влиять. Она стала работать хуже, стало больше «недовольных лиц», и с ней отношения испортились , хотя у нас с ней раньше все было отлично. Недавно ее парень так вообще пытался спровоцировать меня на конфликт, сказал что я ему никто , ни босс, ни директор, чуть ли не сказал что я е***утая, и то , что я выматываю его. Но дело в том, что я даже послать его не могу, так как его его девушка платит долг, и платить еще месяц. И есть вероятность что они нас кинут, так как он еще давно говорил, что хочет вернуться домой. Вообщем у меня нет сил, очень устала от этого. Говорила же мужу, не надо им помогать, пусть едут домой если не складывается, найдем других, но нет же. Прикол даже в том, что они и не просили помогать, просто делали вид супер грустных. Жду не дождусь выплаты долга, и гнать их в шею

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К добавлению темы, эта девочка еще стала опаздывать, на мой вопрос, а что мешает прийти вовремя , ну опоздай на 10 минут, но не на пол часа, внятного ответа не получила. А муж уехал сейчас в командировку на 3 недели и я одна разгребаю это. Но впрочем, они его тоже не боятся, и все абсолютно тоже самое хоть есть, хоть нет его

#2

Вы сыграли роль спасателя и получили за это вознаграждение.
Отличный пример для других желающих побыть спасателями.

Гость
#3
Freya

Вы сыграли роль спасателя и получили за это вознаграждение.
Отличный пример для других желающих побыть спасателями.

Опыт на всю жизнь

Евгения
#4

Обратитесь к Инне Богомоловой в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Очень сильная женщина. Меня буквально с того света вытащила с моими проблемами и по полной программе помогла наладить жизнь и личную и в финансовом плане. Это все было год назад. Сейчас регулярно к ней обращаюсь за раскладами и предсказаниями.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема