Гость
Статьи
Газлайтинг на работе. …

Газлайтинг на работе. Как с этим бороться?

Уже писала конкретную ситуацию. Хотелось бы разобраться в общем. Если начальник постоянно прииеняет газлайтинг (постоянное недовольство работой (хочу заметить беспочвенно!) Если все идеально и там найдет где предраться).
Постоянное изменение своего мнения - я этого не говорил, я говорил по другому, это ты не так услышала, поняла и тд.
Как с этим бороться и отстаивать свою правду?
Да, можно все фиксировать в почте, чтоб начальство подтверждало, что поручение именно такое. Но! Что если задача срочная, что если руководитель прямо говорит ,,не буду в почте подтвеждать, это долго времени нет, не хочу, не буду.,, ?
Надоели постоянные крики начальства просто так. Т.к. это обидно, что ни за что орут.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Меняйте работу.

Гость
#2

Не в обиду, но судя по далеко не идеальному выражению своих мыслей и правописанию, вполне возможно, что ваш шеф прав. Начните с самокритики, прислушайтесь хотя бы к критике с его стороны. Это наверняка поможет.

Генеральный директор Илюша
#4

Газлайтинг. Зумеры. На нормальном языке это называется чмopeниeм

Гость
#5

вы его хотите переделать, научить чему-то? Это же нереально. Вот такой человек.

Гость
#6

если орут на тебя значит косячишь много и никак это к газлайтингу дело не имеет, вычитала новое слово. а что это такое так и не поняла

Гость
#8
Гость

если орут на тебя значит косячишь много и никак это к газлайтингу дело не имеет, вычитала новое слово. а что это такое так и не поняла

если кто-то орет это не имеет отношение ни к чему, он нелепо себя ведет.
Все написано в теме и таких людей куча, газлайтеров. От них лучше держаться подальше. Так же его можно назвать троллем, вампиром, токсиком и абьюзером.

Гость
#9
Гость

если кто-то орет это не имеет отношение ни к чему, он нелепо себя ведет.
Все написано в теме и таких людей куча, газлайтеров. От них лучше держаться подальше. Так же его можно назвать троллем, вампиром, токсиком и абьюзером.

я тебе может тайну открою но все люди на планете газлайтеры и абьюзеры. люди привыкли штампы людям придумывать и делать не понимая в этом ничего. если на нее орут на работе значит сама позволила так делать, вместо тог что бы поставить себя как надо она тихо ноет и всех обзывает газлайтер газлайтер или абьюзер или еще как нибудь. а по факт поговори чем начальник не доволен, хотя видимо глядя на такую правильно делает что только ором видимо понимает что то

Скептик
#10

Реально есть такие люди, потому что понимают свою власть и пользуются. Форумчане, которые с этим не сталкивались, искренне могут полагать, что реально косячишь.
На работе директор сказал утром отправить письмо. На следующий день начал на нее орать, зачем он отправила письмо, она должна была его спросить, потому что он передумал.
В следующий раз, когда она будет спрашивать, он скажет - ей, что, десять раз надо повторять задачу, чтобы она поняла?

Это просто вот такие неадекваты.

Скептик
#11
Скептик

Реально есть такие люди, потому что понимают свою власть и пользуются. Форумчане, которые с этим не сталкивались, искренне могут полагать, что реально косячишь.
На работе директор сказал утром отправить письмо. На следующий день начал на нее орать, зачем он отправила письмо, она должна была его спросить, потому что он передумал.
В следующий раз, когда она будет спрашивать, он скажет - ей, что, десять раз надо повторять задачу, чтобы она поняла?

Это просто вот такие неадекваты.

*На работе директор сказал секретарше утром отправить письмо.

Гость
#12

На ваше место просто присмотрели другого работника, а вас выживают.
Ищите другую работу.

Гость
#13
Елена Вайоминга

Ходят мужики по этому миру и не замечают, что они являются сраными мразями, которые имеют два члена: Один между ног, а второй - вместо мозга. Мужики - это шлюханы спермотоксикозные, которым надо куи вырвать за их скотство, чтобы они не насиловали женщин, ***. Они чувствуют себя всратыми господами и царьками, которым все можно, *** одержимо своей МГС, своим ЧСВ и своим мачизмом, из-за которого они, твари, прогинают женщин под себя и подчиняют их своей воле. Вообще 90% мужла - это ***, которые не заслуживают жить на нашей планете, ибо они агрессивные звери, которые опьянены своим чувством собственного поевосходства, которое они множат, самоутверждаясь за счет женщин и за счет женских страданий. Только радикальный феминизм спасет наш мир, ведь только он раскрывает истиную сущность мужчин в полной мере, а также раскрывает ублюдочную сущность патриархального общества в целом, он дает женщинам уверенность и волю, выводя их из стокгольмского синдрома, в котором они увязли из-за рабской ЖГС... Многие *** мудского пола считают радикальный феминизм "экстремизмом", ибо ущемленцы они сраные, которые не желают отказываться от своего права абьюзить и унижать женщин. Вот ублюдок Виктор Шталь, который сидит в ВК, накатал заяву на радикальную феминистку Любовь Калугину (он сам, гнида, написал мне об этом, чтобы разозлить меня) и ее чуть не укатали на нары. Шталь - петух, *** обосраный ишак и ущемленец гребаный. Мизогин он гребаный! Он, гнида, шкварит нашу планету, как и 90% мужла. Патриархальный экстремист он, у которого на стене полно мизогинной жести. Я написал этому черту, чтобы он, скотина, выплатил Любови бабло с девятью нулями, за то, что он, *** сломал ей жизнь, либо убился об стену. А он, тварь, начал мне угрожать. Но мне плевать на его бомбежь. Он не понимает, что Любовь - святая женщина (не в плане религии), которая помогает женщинам выбраться из патриархального болота, я обожаю Любовь. Она заслуживает глубокого уважения в обществе, а не обсеров со стороны вс

Иди об стенку убейся, авца ванючая!

Гость
#14
Гость

На ваше место просто присмотрели другого работника, а вас выживают.
Ищите другую работу.

да нет никакого места, раз нет нормального начальника -это не работа а шаражкина контора.

Гость
#15
Скептик

Реально есть такие люди, потому что понимают свою власть и пользуются. Форумчане, которые с этим не сталкивались, искренне могут полагать, что реально косячишь.
На работе директор сказал утром отправить письмо. На следующий день начал на нее орать, зачем он отправила письмо, она должна была его спросить, потому что он передумал.
В следующий раз, когда она будет спрашивать, он скажет - ей, что, десять раз надо повторять задачу, чтобы она поняла?

Это просто вот такие неадекваты.

он блатной? зачем они за него держатся?

Гость
#16

Да надоели вы со своим новоnuдaрcкuм языком.
Сразу по-русски писать нельзя?

Скептик
#17
Гость

он блатной? зачем они за него держатся?

В конце концов уходят.
Но поскольку дефицит рабочих мест, место пустым не остается. Это лишь пример с секретарем, он и с другими так. Я тоже ушла, ибо каждый рабочий день, как на пороховой бочке, потом даже назад звали, то как вспомнили, так вздрогнула, никакие деньги не нужны…
Кто-то остался, ибо подобное отношение компенсировалось неплохой з.п. Потому кто-то и терпел.

Гость
#18
Гость

Да надоели вы со своим новоnuдaрcкuм языком.
Сразу по-русски писать нельзя?

вы из 90х?

Гость
#19
Гость

вы из 90х?

Я за чистоту русского языка.
Или, по-вашему, граммар-наци.

Гость
#20

Сейчас с таким работаю и могу сказать только одно - его не переделаешь.
В любой ситуации он будет на определенной роли, которую выбирает самостоятельно и эта роль заведомо не будет выгодна ВАМ. Где-то монашкой, где-то палачом, где-то инквизитором.
Нужно смотреть не на ситуацию в глобальном плане, а в конкретных случаях.
Сказал: "Отправь письмо" - отправили и ПОСТАВИЛА В КОПИЮ. На следующий день: "Почему отправила?" - "Ваша просьба и Вы были в копии". Все.. Дальше он может хоть на .. изойти. Свою работу Вы выполнили, он в этой ситуации, кроме агонии, ничего не покажет.

1234
#21

Вот станешь начальником, сама сможешь орать на подчиненных, а пока не стала терпи.

1234
#22

И это разве называется газлайтинг? Мне кажется это не газлайтинг.

Максимум буллинг.

Гость
#23
1234

Вот станешь начальником, сама сможешь орать на подчиненных, а пока не стала терпи.

Быть начальником, не означает вести себя как ***

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: