Гость
Статьи
Буду ли я так сказать …

Буду ли я так сказать плохим человеком если начну работать на пофиг?

Буду ли я так сказать плохим человеком если начну работать на пофиг. Не то чтобы я работаю на все сто но я постоянно переживаю на счёт ошибок и тому подобное как будто на кону вся моя жизнь. На самом же деле это просто подработка и неофициальная работа знаю что даже если уволят ничего не будет. Конечно под работать на пофиг я не имею ввиду вообще ничего не делать,просто делать все что требуют но на минимум без стараний. Хочу начать так делать но меня мучает совесть. Как вы думаете это будет неправильно?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, это будет неправильно.
Это неуважение к другим и к себе.

Гость
#2

Автор попробуйте, все равно от этого ничего не изменится. Вы хоя бы поймете сможете ли вы так работать

Гость
#3

Полстраны так делает, а Вы переживаете. Спокойно работайте себе тяп ляп, главное чтоб не особо заметно было

Гость
#4
Гость

Думаю, это будет неправильно. Это неуважение к другим и к себе.

Да прям уже

Гость
#5
Гость

Да прям уже

Мне было бы стыдно быть никчёмной. А ты как знаешь.

Гость
#6
Гость

Мне было бы стыдно быть никчёмной. А ты как знаешь.

Слушай, я всю жизнь пахала на совесть! И все, что я получала- это допработку! А вокруг меня по знакомству них не делали и имели бабки, покупали дома, или хитрили и тоже них не делали и так же получали зп, или перекладывали на других и так же получали зп, так что иди в ЖП СО СВОЕЙ НИКЧЕМНОСТЬЮ, ОКЕЙ

Гость
#7
Гость

Слушай, я всю жизнь пахала на совесть! И все, что я получала- это допработку! А вокруг меня по знакомству них не делали и имели бабки, покупали дома, или хитрили и тоже них не делали и так же получали зп, или перекладывали на других и так же получали зп, так что иди в ЖП СО СВОЕЙ НИКЧЕМНОСТЬЮ, ОКЕЙ

я не ради бабок работаю

Гость
#8
Гость

я не ради бабок работаю

Ты прочитала мое сообщение?! Какая мне разница, ради чего работаешь ты!

Сфинктер
#10

Ну начать однозначно стоит , потому что хочется . И не только начни а посторайся не бросить начатое при возникновении каких либо неприятностей .

Гость
#11
Гость

Ты прочитала мое сообщение?! Какая мне разница, ради чего работаешь ты!

ну так ты неудачница просто
остальные тут при чем?

Гость
#12
Гость

ну так ты неудачница просто остальные тут при чем?

При том , что нех тут автору пиздаболлить, что надо пахать на совесть. Блатная сукка или тупорыжжка? Понятно, что таким выгодно, чтоб лошади за вас пахали. Хуйй вам

Гость
#13
Гость

При том , что нех тут автору пиздаболлить, что надо пахать на совесть. Блатная сукка или тупорыжжка? Понятно, что таким выгодно, чтоб лошади за вас пахали. Хуйй вам

у вас с авторшей тупо нет профессии, сидите где-нить в магазе или листовки раздаёте

Гость
#14

Автор, делайте не больше не меньше, " чтоб не доеббались". Никто не оценит стопроцентной выкладки. На словах они таких очень ценят, а по факту ништяки своим да нашим. ТЫ у себя на первом месте даже в работе по найму.

Гость
#15
Гость

у вас с авторшей тупо нет профессии, сидите где-нить в магазе или листовки раздаёте

Да, ты пальцем в жжопу попала в очередной раз. Ты декретчица тупая что ли? Так иди говвно мой, займись делом

Гость
#16
Гость

Да, ты пальцем в жжопу попала в очередной раз. Ты декретчица тупая что ли? Так иди говвно мой, займись делом

Не угадала. А ты че, инженер или врач? кхе-кхе)) сразу видно

Сфинктер
#17

Кстати , на счёт будешь ли ты плохим. В коллективе однозначно да и не в коллективе тоже . В коллективе ты например будешь расцениваться как типа приборзевший и т.д. Вопрос этот решается легко , обычно , все промолчат а начнет пасть разивать лишь Один самый центровой , в этот момент когда он начнет существует два варианта , ты его осаживаешь и самое забаное что никто из остальных не вякнет ни единого слова , но , будет один момент , в то время как ты начнешь его осаживать то из окружающей толпы начнут за него заступаться но еле слышно а прикол в том , что не в твою сторону а как типа приободрить центрового ибо видят что вот-вот ппросядет , ну и самый прикол , Если осаживаешь центрового и загоняешь вообще в край , то ни один из толпы не вякнет , но если не вывезешь , накинется вся толпа -вот какой парадокс и чудо природы , т.е. буквально ВСЁ в твоих именно а не в чьих то руках.
Если ты не плохой то , в коллективе допустим , то ты никакой . Это второе чудо как просто устроен социум , т.е. ты не хороший ты просто очередной сотрудник коллектива на которого всем вообще наcpaть , Так получается плохим быть намного престижнее , но, быть плохим это надо конечно уметь.

Автор
#18
Гость

Слушай, я всю жизнь пахала на совесть! И все, что я получала- это допработку! А вокруг меня по знакомству них не делали и имели бабки, покупали дома, или хитрили и тоже них не делали и так же получали зп, или перекладывали на других и так же получали зп, так что иди в ЖП СО СВОЕЙ НИКЧЕМНОСТЬЮ, ОКЕЙ

Да это правда, заметила что чем меньше ты стараешься тем лучше и легче по жизни.

Автор
#19
Гость

у вас с авторшей тупо нет профессии, сидите где-нить в магазе или листовки раздаёте

Извините конечно но с чего вы взяли что в магазине продавщицей сидеть легко, да и ситуации в жизни разные бывают. И не вижу смысла выкладываться на все сто для того чтобы твоя зп была такой-же а выполнять работу в двойне больше что считается нормальным в наше время. К тому же как вы говорите "тупо" делать выводы не зная о людях абсолютно ничего. Поздравляю если вы работаете на любимой работе я за вас искренне рада(без сарказма)

Гость
#20
Автор

Извините конечно но с чего вы взяли что в магазине продавщицей сидеть легко, да и ситуации в жизни разные бывают. И не вижу смысла выкладываться на все сто для того чтобы твоя зп была такой-же а выполнять работу в двойне больше что считается нормальным в наше время. К тому же как вы говорите "тупо" делать выводы не зная о людях абсолютно ничего. Поздравляю если вы работаете на любимой работе я за вас искренне рада(без сарказма)

тяжело и бессмысленно
мало кто захочет развиваться в "профессии" продавщицы

Гость
#21
Автор

Извините конечно но с чего вы взяли что в магазине продавщицей сидеть легко, да и ситуации в жизни разные бывают. И не вижу смысла выкладываться на все сто для того чтобы твоя зп была такой-же а выполнять работу в двойне больше что считается нормальным в наше время. К тому же как вы говорите "тупо" делать выводы не зная о людях абсолютно ничего. Поздравляю если вы работаете на любимой работе я за вас искренне рада(без сарказма)

главное иметь любимую профессию, а не искать "любимое место работы"

Автор
#22
Гость

Автор, делайте не больше не меньше, " чтоб не доеббались". Никто не оценит стопроцентной выкладки. На словах они таких очень ценят, а по факту ништяки своим да нашим. ТЫ у себя на первом месте даже в работе по найму.

Спасибо. Попробую так поработать эту неделю. Половина коллег так работают поэтому недавно подумала а почему бы так же не попробовать

Автор
#23
Гость

тяжело и бессмысленно мало кто захочет развиваться в "профессии" продавщицы

Все верно, но жизнь такая штука что если нужны деньги то тебе плевать на развитие и тому подобное увы. К счастью у меня подработка и я учусь по профессии в которой захочу развиваться, а работаю чтобы помогать хоть немного родителям

Автор
#24
Гость

главное иметь любимую профессию, а не искать "любимое место работы"

Не вижу большой разницы чесно говоря

Гость
#25
Автор

Все верно, но жизнь такая штука что если нужны деньги то тебе плевать на развитие и тому подобное увы. К счастью у меня подработка и я учусь по профессии в которой захочу развиваться, а работаю чтобы помогать хоть немного родителям

ну, может быть
просто это может войти в привычку, и вы будете так же работать и по профессии

Сфинктер
#26

-Работать нужно так чтобы за тебя доделывали двое !
- Чтобы тебя ни о чём не просили нужно делать это очень плохо !
- Если ты не хочешь чтобы тебя использовали будь бесполезным
- Если начальник назвал тебя друг , значит он хочет тебе Hae6aть , если назвал семьей значит уже Hae6aл !
#цитатывеликихстэтхем

Гость
#27

Владимир Владимирович будьте собой как обычно, что вы пытаетесь приукрашиваться. Ра...дяй так р..дяй, весь шаз за вас и неффть, фсе щаз как никогда лучше.

Лапа
#28

Найди любимую работу.. и таких вопросов не возникнет.

Всегда старайся делать всё наилучшим образом, тогда не будешь так переживать...

П.С. Уходи с работы, которая тебя нервничает. Значит, не твоё это. От ТВОЕЙ работы ты будешь получать кайф :)

#29

Всё зависит от Ваших целей, если не хотите себя показать как хорошего специалиста, оно Вам и не надо

Гость
#30
Кусь за ушко

Всё зависит от Ваших целей, если не хотите себя показать как хорошего специалиста, оно Вам и не надо

Очень молод вероятно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: