Гость
Статьи
Хотелось поднакопить …

Хотелось поднакопить на новый планшет

Хотелось поднакопить на новый планшет, он конечно деняк стоит) И основная работа сейчас есть, не хотелось бы оттуда деньги брать. Кто-нибудь знает варианты подработки, кроме как листовки раздавать? Неполный день

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

одна из любимейших тем тупейших вуманок - скажите где мне заработать много денег, но я вам не скажу, где живу и что умею

#2

Пойти c++ разработчиком в бэкенд. ЗП 200+ тр.

Гость
#3
antioch44

Пойти c++ разработчиком в бэкенд. ЗП 200+ тр.

как раз вспомнил вчерашний ответ комментатора на подобную тему, вот как у вас
Долбануты бабы какие-то.

Гость
#4
antioch44

Пойти c++ разработчиком в бэкенд. ЗП 200+ тр.

с++ это минимум полтора года ежедневного обучения, к тому что 200к получают далеко не джуны, ближе к миддлам, а это еще 2-3 года работы

Гость
#5
Гость

с++ это минимум полтора года ежедневного обучения, к тому что 200к получают далеко не джуны, ближе к миддлам, а это еще 2-3 года работы

И что? Откуда ты знаешь, сколько автор училась на это с++ и сколько лет им работала? Она ведь не пишет. А значит, ЛЮБОЙ совет будет актуален.

#6
Гость

И что? Откуда ты знаешь, сколько автор училась на это с++ и сколько лет им работала? Она ведь не пишет. А значит, ЛЮБОЙ совет будет актуален.

На языке лишь реализуют алгоритмы. Сами алгоритмы требуют качественно владеть математическим аппаратом в рамках высшей школы технического вуза. Работать в высокооплачиваемом секторе Айти чаще могут лишь кандидаты физ.-мат. наук.

Гость
#7
antioch44

На языке лишь реализуют алгоритмы. Сами алгоритмы требуют качественно владеть математическим аппаратом в рамках высшей школы технического вуза. Работать в высокооплачиваемом секторе Айти чаще могут лишь кандидаты физ.-мат. наук.

И что? Откуда ты знаешь, что автор не кандидат соответствующих наук?

nastyazv
#8
Гость

И что? Откуда ты знаешь, что автор не кандидат соответствующих наук?

Да у вас все тут с красными дипломами. Лауреаты Шнобелевской премии:)

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#9

Ты даже не заступался за меня на том форуме.
Вы испугались Лас-Вегаса!

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#10
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Ты даже не заступался за меня на том форуме.
Вы испугались Лас-Вегаса!

Отметьте день августовского путча ножками Буша!

Гость
#11
nastyazv

Да у вас все тут с красными дипломами. Лауреаты Шнобелевской премии:)

Вы тему-то читали? Автор пишет исключительно о себе, а не обо "всех тут".
Что касается Шнобелевской премии, то лауреат Нобелевской премии Андрей Гейм был лауреатом и Шнобелевской. Надеюсь, ты хоть немного понимаешь суть этой премии и как проходит её получение.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#12
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Отметьте день августовского путча ножками Буша!

Вы даже опозорили имя самого Власова. Не такого позора для России он хотел, каковыми вы являетесь. От совка вообще никакого отличия. Что вы справляете? Позорище!!!

#13
antioch44

Пойти c++ разработчиком в бэкенд. ЗП 200+ тр.

Рабочая схема, и без СМС.
Сам проверял.

Гость
#14

Эскорт

Наташа
#15

Я сейчас конечно дико извиняюсь, но к тому времени, как вы накопите на раздаче листовок на самый отстойненький планшет, его уже с продажи снимут за невостребованностью🤣

Наташа
#16
Гость

одна из любимейших тем тупейших вуманок - скажите где мне заработать много денег, но я вам не скажу, где живу и что умею

Да ничего она не умеет, ясно же)) Из всех подработок человек раздачу листовок знает только 🙄

#17

Зайдите на хх, установите вакансии выходного дня и выбирайте что Вам по душе

Zhanna
#18

Если неполный, можно попробовать приложение Моя смена

#19
Zhanna

Если неполный, можно попробовать приложение Моя смена

Там задания нужно выполнять?

Zhanna
#20
Алена

Там задания нужно выполнять?

Нет, это приложение аутсорс типа. Можно выбрать смены в каком-нибудь магазине, выйти товар расставить тот же.

Ксения
#21
Алена

Там задания нужно выполнять?

Можно на удаленку найти себе подработку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: