Гость
Статьи
Странная напарница по …

Странная напарница по работе. Как с такими быть?

Мне 19 лет,я пришла подрабатывать на завод еще с мая. Недавно (месяц назад) к нам пришла новенькая женщина,ей 40 лет. У нее работы больше,чем у меня,но платят нам одинаково. За это она меня постоянно дрюкает,бегает за мной чтобы я ей помогала,хотя у меня тоже своя работа есть (мастер ей сказал,что я буду помогать как освобожусь).
Вот недавно услышала,как она меня обсуждает и говорит,что я нифига не делаю. Я к ней подошла и высказалась,мы что то типо поругались.
На след. день она уже за мной бегает,мы типо подружки. Потом опять она мне говорит,что я «лентяй»,хотя я ей помогаю как освобожусь от своей работы.
Кароче несет чушь при этом улыбаясь в глаза.
Я у нее решила поинтересоваться,на каких это основаниях она сделала такие выводы,на что она ответила : «ну это я же просто стебусь».
Помогите,что вообще с такими людьми делать? В следующий раз просто ее послать и все?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Такую только послать, либо отзеркалить ее поведение. Тоже постебаться над ней. Вы на работе, вы коллеги, независимо от возраста и регалий взаимоуважение должно быть независимо от возраста. Не думайте, что если вы младше, то она может вас "травить".

Гость
#2

Она просто тупой колхоз

Гость
#3

Инфантильная бабенка.

Если по честному, то конечно ей обидно что обьем работы меньше , а зп одинаковая. Ну а по факту сделать с этим она ничего не может, хотя бы вот так выплескивает свое недовольство.

Не обращайте внимания, скоро она смирится.

Гость
#4

У Вас не должно быть времени, помогать ей. Начните делать свою работу медленнее и будьте всегда вежливой, но очень занятой. На ее просьбы помочь говорите: "Да, конечно, как освобожусь, так и помогу тебе". Пусть эта овца ждет и надеется.

Гость
#5
Гость

Инфантильная бабенка.

Если по честному, то конечно ей обидно что обьем работы меньше , а зп одинаковая. Ну а по факту сделать с этим она ничего не может, хотя бы вот так выплескивает свое недовольство.

Не обращайте внимания, скоро она смирится.

Обидно ей! Это ее проблемы, что она в таких условиях, если она такой хороший специалист, пусть ищет другую работу или просит повышения зарплаты. Зарплату устанавливает и распределяет нагрузку работодатель. Коллега, который меньше работает или больше зарабатывает, тут ни при чем.

Гость
#6

Побои. Как последнюю РСПэзу таких бить надо.

Гость
#7

Ты ей в дочки годишься так что веди себя прилично

Гость
#8
Гость

Ты ей в дочки годишься так что веди себя прилично

и что? если я родилась позже,чем она,то это не означает что мне можно *** на голову.

Наташа
#9

Я б узнала у руководства точные обязанности. Что значит "помогать"? Помочь можно раз, два... Все, дальше это неоплачиваемая подработка, а не помощь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: