Гость
Статьи
Работа далеко или …

Работа далеко или рядом с домом

Нахожусь в поисках работы. Есть два хороших предложения. Один- в моем городе ( до работы 15 минут на машине) , зп - до 150т потолок и абсолютно новый продукт продажи ( менеджер).
Второй вариант на севере Москвы Алтуфьево, на машине можно в пробки встрять ( в выходной туда ездила 2 часа в одну сторону). Короче в будни на машине не вариант, на метро и электричке, потом на автобусе до дома ( примерно 3 часа в одну сторону выходит). Но движение дальше по продукту, с которым работала 4 года, зп в среднем 250 ( процент с продаж). Замужем, детей нет. Как бы вы поступили?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тут как вам жадность подскажет. По мне так обе суммы большие, хотя я не менеджер далеко. Я бы не вывезла три часа дороги в одну сторону на общаке и на чем угодно, через месяц, я ***, которому лет 100 на рожжу, а вы смотрите, что вам длэлроже

#2

Идите на 250 и снимите квартиру рядом

Гость
#3

Я бы выбрала ближе к дому. Замучаешься так ездить каждый день. Да и на бензин будет больше уходить.

Гость
#4

Я бы поработала пару месяцев там, где больше платят, и если всё хорошо, стабильно, переехала бы поближе.

Захария
#5

ну три часа в одну сторону все же перебор...
Может квартиру снять получится поближе?

Гость
#6
Вау🐈

Идите на 250 и снимите квартиру рядом

Вариант хорош, но я замужем, у мужа перспективная работа на высокой должности у нас в городе🤦‍♀️

Захария
#7
Гость

Вариант хорош, но я замужем, у мужа перспективная работа на высокой должности у нас в городе🤦‍♀️

А вы на стадии влюбленности сильной?
Тогда гостевой брак может и сложен...

Гость
#8
Захария

А вы на стадии влюбленности сильной? Тогда гостевой брак может и сложен...

Такой вариант не рассматривается🤣

Захария
#9
Гость

Такой вариант не рассматривается🤣

Почему?
Нормальный вариант
Но нет, так нет
Не знаю, во сколько у вас начиналась бы и заканчивалась работа там, куда ехать три часа
Во сколько выезжали бы, во сколько приезжали бы.. Тот же гостевой брак, но под одной крышей мог бы получиться...

Гость
#10
Захария

Почему? Нормальный вариант Но нет, так нет Не знаю, во сколько у вас начиналась бы и заканчивалась работа там, куда ехать три часа Во сколько выезжали бы, во сколько приезжали бы.. Тот же гостевой брак, но под одной крышей мог бы получиться...

Зачем вы навязываете автору разлад в семье? Никакая работа за миллион даже не стоит этого. На что вы все зарабатываете так, что аж можно сейчас вообще не жить?

#11
Гость

Вариант хорош, но я замужем, у мужа перспективная работа на высокой должности у нас в городе🤦‍♀️

Тогда, раз работа не из нужды, идите на 150, а там может другую найдёте или зарплату повысят.

Гость
#13

Если ваш муж полностью обеспечивает вашу семью и в состоянии обеспечивать ваше будущее потомство,то идите работать за 150 тысяч,а если у вас принцип 50/50 или что-то в этом роде,то лучше за 250 идите работать.

Гость
#14
Гость

Вариант хорош, но я замужем, у мужа перспективная работа на высокой должности у нас в городе🤦‍♀️

Скажу вам, какое будущее вас ждёт - муж НЕ оценит ваши жертвы. Никогда. Рано или поздно он найдёт другую, а вас вышвырнет, вы начнёте блеять "я ради тебя отказалась от хорошей работы, от карьеры", ответ будет простой: "я тебя об этом не просил! Ты сама выбрала поближе к дому и подешевле, никаких амбиций у тебя, курица!". И будет прав.
Всегда выбирайте себя. Если муж любит и ценит, он подстроится, переедет вместе с вами или будет готов реже видеться. Но скорее всего, ему важнее личный комфорт, а не ваши достижения. Ему нужна рядом клушка, чтобы неслась с низкооплачиваемой работы варить борщи и драить унитазы. Если клушка решит, что она хочет чего-то добиться и заработать, ему придётся самому себя обслуживать, а такое мужику неинтересно

Гость
#15

Автор, вот ты пришла совета просить, они тебе уже элементарно позавидовали, что у тебя есть мужик, и уже советуют тебе его сливат ь🤣

Гость
#16
Гость

Скажу вам, какое будущее вас ждёт - муж НЕ оценит ваши жертвы. Никогда. Рано или поздно он найдёт другую, а вас вышвырнет, вы начнёте блеять "я ради тебя отказалась от хорошей работы, от карьеры", ответ будет простой: "я тебя об этом не просил! Ты сама выбрала поближе к дому и подешевле, никаких амбиций у тебя, курица!". И будет прав. Всегда выбирайте себя. Если муж любит и ценит, он подстроится, переедет вместе с вами или будет готов реже видеться. Но скорее всего, ему важнее личный комфорт, а не ваши достижения. Ему нужна рядом клушка, чтобы неслась с низкооплачиваемой работы варить борщи и драить унитазы. Если клушка решит, что она хочет чего-то добиться и заработать, ему придётся самому себя обслуживать, а такое мужику неинтересно

С чего ТЫ взяла ,что там ,где срраным менеджером за 250 их будут платить ,и это карьера?! Вахаха ой не могу. Уже базу подвела ,будто мужик не дает автору карьеру строить

#17
Гость

С чего ТЫ взяла ,что там ,где срраным менеджером за 250 их будут платить ,и это карьера?! Вахаха ой не могу. Уже базу подвела ,будто мужик не дает автору карьеру строить

Какая там карьера, она выгорит от этих поездок туда сюда через месяц. Станет нервной. Муж сам сбежит в ужасе

Гость
#18
Вау🐈

Какая там карьера, она выгорит от этих поездок туда сюда через месяц. Станет нервной. Муж сам сбежит в ужасе

Так и я о том же. Полностью согласна с вами

Захария
#19
Гость

Зачем вы навязываете автору разлад в семье? Никакая работа за миллион даже не стоит этого. На что вы все зарабатываете так, что аж можно сейчас вообще не жить?

Что значит навязываю?
Мы тут мнениями делимся
Нет, так нет, кто может навязать то?

#20

Всё зависит от такого сколько нужно денег. Если бы хватало 150к, конечно бы пошел, нежели четверть дня тратил только на дорогу

Гость
#21

зависит от вашей энергичности. Если вы гиперактивная, катайтесь за 250. Если вы обычная, то учтите, что быстро вымотаетесь, за 250 всю душу вытрясут. За 150 хотя бы рядом с домом и будет еще жизнь помимо работы.

Гость
#22

а саму работа наверняка можно делать из дома (сидеть за монитором и звонить), но работодателям надо, чтобы тело сидело за монитором именно у них в офисе под надзором.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: