Гость
Статьи
Невезение или стечение …

Невезение или стечение обстоятельств?

Девочки,такая ситуация неприятная случилась со мной,может вы меня успокоите,я натура впечатлительная и эта история оставила след большой…с которой не могу смириться , отпустить и справиться!
Дело в том , что относительно недавно устроилась к компанию предоставляющие услуги,и эти услуги нужно было продавать,я устроилась менеджером по продажам,это мой первый опыт,
в начале все шло гладко , но потом в один прекрасный момент мне нужно были отпроситься в больницу,раз отпросилась,два отпросилась..потом в один момент коллега в мою сторону,неудачно пошутил,мол пока тебя нет,прут продажи,когда ты отпрашиваешься,мол тебе никуда не надо больше?а то закон подлости.
Мне стало неприятно,стало копаться после этого в себе,тем самым накручивать,про этом это стали обсуждать в коллективе , странные взгляды , колкие шутки …
мне даже перехотелось ходить туда,потом нужно было ещё раз отпросится,ну так складываются обстоятельства..и после этого снова продажи поперли , и уже директор мне пишет в этот день,вам не нужно выходить на работу на следующей недели,даже отрабатывать не нужно!я в таком шоке была,кинули так кинули!а как я должна жить?это же нужно время,чтобы найти работу…полный абсурд!
я сама понимаю прекрасно,что бороться за это место нет смысла,они уже все решили за меня,поставили перед фактом!ссылаются видимо на то,что я не фартовая,что все идёт по одному месту в моем присутствии…при это всем,ломается вся техника,за две месяца у меня сломалась мышка,потом сгорел монитор,у них вечно глючит программа,постоянно проблемы
Я что,ведьма?😂и смех и грех девочки,что это может значить?почему так происходит?дело во мне?или это просто не моё место?и таким образом меня выгоняет вселенная оттуда,или просто стечение обстоятельств???почему так?теперь я осталось без работы😣😣😣как быть?в церковь сходить?

GIF
Ольга
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложения с большой буквы надо начинать. После знаков препинания 1 пробел. Пусть вам фирма платит за то что вы не ходите на работу - шантажируйте их.

#2

Это обычное совпадение обстоятельств или они договорились от Вас избавиться.
Пошлите куда подольше такой коллектив, лучше найдете

Ольга
#3
Гость

Предложения с большой буквы надо начинать. После знаков препинания 1 пробел. Пусть вам фирма платит за то что вы не ходите на работу - шантажируйте их.

Вы филилог?)
Я написала в спешке,на эмоциях , ну я же не экзамен сдаю
Спасибо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: