Гость
Статьи
Я права? может быть …

Я права? может быть просто мы отстали от жизни

К нам на работу пришла новая бухгалтер с длинными волосами до середины спины(и это они у нее кудрявые,когда она приходит с прямыми,то они еще длиннее).Крашенная в яркий медно-красный рыжий цвет.Да,у нее хорошие густые волосы,но как мне кажется всему свое время и в 45 такую шевелюру носить и с таким цветом уже недопустимо.Так как и выглядит она,только на свой возраст не моложе.Иногда к такому "образу",она добавляет и юбочку-карандаш выше колена см так на 8-10. Джинсы,тоже фасона для молодых.Явно не хочет расставаться со своей молодостью,но надо принять факт и не выглядеть абсурдно.(Чтобы вы не подумали,что я пишу это из зависти,то я молодая мне 23,симпатичная,в августе выходящая замуж.Так что в личной тоже,все в порядке.),Просто интересно ваше мнение,на работе все смеются над ней,но я тут задумалась,может быть просто мы отстали от жизни и то,что она так выглядит становится-норма?

GIF
северное сияние✨
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрим на тебя в 45)

Гость
#2

Ну вот выскажите все бухгалтерше.

Гость
#3

Ну не успела молодость вдохнуть на полную, распахнутую грудь ))
Может, в декрете долго была, некогда было, а сейчас вот жить начинает.
Лично мне - лишь бы человек был хороший, а там пусть хоть в костюме Спанч Боба ходит.

Гость
#4

Никогда не могла понять почему окружающим не пох на чужую прическу.

Мария
#5

Вот бы тебе в 45 иметь такую шевелюру и позволить такую юбку , а вы офисные завистливые крыски вот и все , женская зависть, ничего более )))

Гость
#6

Незамужняя поди, вот и вывеска "в поиске".

Гость
#7

"Джинсы,тоже фасона для молодых" это как?

#8

Это уже придирка к мелочам, каждый ходит как хочет

«⁂»
#9

Вы отстали от жизни! Лезть в чужую жизнь и в чужой гардероб уже давно не модно! Займитесь своей жизнью и своим внешним видом, оставьте в покое окружающих, они сами разберутся!
P.S.: 45 - это ещё молодая женщина. Это для детей она старая по восприятию.

Гость
#10

У меня коллеге 42 - выглядит лучше чем сейчас многие в 25!
Тоже длинные волосы, правда прямые, ухоженная, постоянно со свежим маникюром, никаких морщин на лице и лишнего веса!
Носит джинсу, в том числе рваную - ей идёт как никому. Есть тату на ноге (видела через рванину на штанах). При этом она замужем и я думаю что счастлива!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: