Гость
Статьи
Вышла первый день на …

Вышла первый день на работу и хочу уйти

Пошла туда работать только для опыта, хотела поработать полгода и уволиться, но отработав один день поняла, что не хочу в таких условиях существовать даже месяц. Никакого обучения, ну как, пришла руководитель, показала быстро часть работы и ушла. В ближайшие пару недель я ее не увижу. Обучать этой работе может только она. При графике, где рабочий день 9 часов, положен обед час, но у них полчаса, на которые даже не ходила, два раза вышла на перекур по 5 минут и это за 9 часов. Выходные не сб и вс, выбрать я их не могу, менять тоже. Меня еще не оформили, я только на обучении, но уже накидали, что я должна сделать в ближайшие дни. Вы бы смогли работать в таких условиях?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что там за такое специфическое обучение?

🐅
#2

Всегда привыкнуть к новой работе сложно.
Я когда пришла работать в школу первые два месяца на стенку лезла. Даже пару раз заявление на увольнение писала, но так и не доносила до руководства.
В итоге год отработала. Еще год планирую, пока доучиваюсь. Но буду смотреть какие условия в этом году предложат.
Так что крепитесь, может хотя бы месяц посмотреть, может все нормализуется

Гость
#3

Просто не выходи завтра на работу либо приди, забери свои вещи и молча уйди.

Гость
#4

так испытательный срок для того и есть чтобы попробовать
на какой работе обучать? ты с дуба рухнула? нужен РАБОТНИК а не студент

если ты чего-то не умеешь - учи сама

Гость
#5
Гость

так испытательный срок для того и есть чтобы попробовать
на какой работе обучать? ты с дуба рухнула? нужен РАБОТНИК а не студент

если ты чего-то не умеешь - учи сама

я должна сама понять как мне делать отчеты и откуда брать информацию?

Гость
#6
Гость

я должна сама понять как мне делать отчеты и откуда брать информацию?

конечно, отчеты бухгалтерские стандартные

есть несколько стандартных программ 1С и все такое

Гость
#7
Гость

конечно, отчеты бухгалтерские стандартные

есть несколько стандартных программ 1С и все такое

это не бухгалтерия, поэтому просто обучающие видео не посмотреть.

#8

"Меня еще не оформили, я только на обучении..." так и спрос с вас невелик. Тем более вас никто толком не будет обучать. Что зря время терять? Вас в бухгалтерию что ль сослали?))

чАРМИн
#9

Если руководитель сама серьёзно не относится к работе, почему вы должны?
Нормальный руководитель показал бы всё и научил.

Гость
#10

если ты молоденькая, тебе все прощается

Гость
#11
чАРМИн

Если руководитель сама серьёзно не относится к работе, почему вы должны?
Нормальный руководитель показал бы всё и научил.

а зачем ей то это?
когда у нее уже ребёнок, отец алиментов толком не платит, кредиты на авто и ипотека?

Гость
#12
Гость

если ты молоденькая, тебе все прощается

ты молоденькая и бездетная, только начала половую жизнь
ессно тебе завидуют

Гость
#13
Гость

я должна сама понять как мне делать отчеты и откуда брать информацию?

На работе ценят инициативных и деятельных. Сидеть с вами днями обучать никто и нигде не будет, если только вы не племянница директора. У всех своя нагрузка. Плохо это или хорошо неважно, но это так. Часть работы вам показали. Кроме начальницы никого пониже рангом рядом не будет что ли что-то подсказать-показать? Сильно в этом сомневаюсь, просто вы почему-то решили, что только начальница достойна вас учить. И даже так, как вы говорите, ну не увидите вы начальницу две недели, договоритесь, что сможете консультироваться с ней по телефону, получать обратную связь по видеосвязи...А уж возмущаться, что вам уже какие-то задания дали, это вообще детский лепет. Можно, конечно, уйти, но в других местах у вас будет все то же самое)

Гость
#14
Гость

ты молоденькая и бездетная, только начала половую жизнь
ессно тебе завидуют

Чему завидуют? При чем тут половая жизнь?

Гость
#15
Гость

На работе ценят инициативных и деятельных. Сидеть с вами днями обучать никто и нигде не будет, если только вы не племянница директора. У всех своя нагрузка. Плохо это или хорошо неважно, но это так. Часть работы вам показали. Кроме начальницы никого пониже рангом рядом не будет что ли что-то подсказать-показать? Сильно в этом сомневаюсь, просто вы почему-то решили, что только начальница достойна вас учить. И даже так, как вы говорите, ну не увидите вы начальницу две недели, договоритесь, что сможете консультироваться с ней по телефону, получать обратную связь по видеосвязи...А уж возмущаться, что вам уже какие-то задания дали, это вообще детский лепет. Можно, конечно, уйти, но в других местах у вас будет все то же самое)

так а может оказаться так что есть кому подсказать, но это мужык 30 летний с колом 20 см в штанах...
она и побоится

Гость
#16
Гость

Чему завидуют? При чем тут половая жизнь?

у тебя проблемы с чтением? вроде 1 строчка всего, там и описано чему завидуют
еще раз для тех кто в танке: молодости, бездетности, только недавно начавшейся половой жизни

Гость
#17
Вероника

"Меня еще не оформили, я только на обучении..." так и спрос с вас невелик. Тем более вас никто толком не будет обучать. Что зря время терять? Вас в бухгалтерию что ль сослали?))

сослали ч прочитал как отсосали...

Гость
#18
Гость

На работе ценят инициативных и деятельных. Сидеть с вами днями обучать никто и нигде не будет, если только вы не племянница директора. У всех своя нагрузка. Плохо это или хорошо неважно, но это так. Часть работы вам показали. Кроме начальницы никого пониже рангом рядом не будет что ли что-то подсказать-показать? Сильно в этом сомневаюсь, просто вы почему-то решили, что только начальница достойна вас учить. И даже так, как вы говорите, ну не увидите вы начальницу две недели, договоритесь, что сможете консультироваться с ней по телефону, получать обратную связь по видеосвязи...А уж возмущаться, что вам уже какие-то задания дали, это вообще детский лепет. Можно, конечно, уйти, но в других местах у вас будет все то же самое)

на прошлой работе так раз сидели и обучали, а не убегали спустя пару часов. там нет кого-то еще, кто сможет обучить, потому что она делала эту работу. кто ее обучал без понятия

Гость
#19
Гость

у тебя проблемы с чтением? вроде 1 строчка всего, там и описано чему завидуют
еще раз для тех кто в танке: молодости, бездетности, только недавно начавшейся половой жизни

А у тебя с чем проблемы? С зацикленностью на эротических фантазиях? Какие-то мужики в колом в штанах, молоденькие, чужая половая жизнь, о которой ни слова в теме...*** на профильных сайтах.

Гость
#20
Гость

А у тебя с чем проблемы? С зацикленностью на эротических фантазиях? Какие-то мужики в колом в штанах, молоденькие, чужая половая жизнь, о которой ни слова в теме...*** на профильных сайтах.

а ничего что 99% поведения человека определяется как раз таки его возрастом и наличием/отст половой жизни? у тебя просто узкий кругозор, да профильно ты заработала много денег, и считаешь себя повыше меня, но это не отменяет того что описано мною про тебя выше

Гость
#21
Гость

на прошлой работе так раз сидели и обучали, а не убегали спустя пару часов. там нет кого-то еще, кто сможет обучить, потому что она делала эту работу. кто ее обучал без понятия

ну я считаю так, что если ты молоденькая, то всё у тебя наладится т.к. впереди 70-80 лет жизни еще

Гость
#22
Гость

я должна сама понять как мне делать отчеты и откуда брать информацию?

Если это отчетность в гос органы, то есть инструкции по их заполнению в инете и справочно-правовых системах. Да, и в принципе почти все такие отчеты автоматом формируются в программах.
Если же это отчеты локальные, принятые чисто в этой компании, то у них должны быть локальные инструкции по их заполнению. Просите коллег показать Вам на сайте для сотрудников/серверах, где лежат эти доки. Либо пусть папку с распечатками этих доков дадут.

Доброжелатель
#23

Если не оформили, то не выходи вообще да и все. Если позвонят, скажи что ты рот и6ала их офис.

#24

Если есть мотивация, нагрузка не по чем

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: