Гость
Статьи
Коллеги со мной не …

Коллеги со мной не общаются

Мне 22 года, в прошлом году окончила университет и устроилась на работу. Уже 10 месяцев работаю и за это время не нашла ни с кем из коллег общих интересов. Да даже не то что общих интересов нет, а вообще ни с кем не общаюсь, от слова со всем, только по рабочим вопросам, а на какие-то личные темы нет. Со мной некоторые коллеги даже не всегда здороваются. В коллективе я самая молодая, всем остальным от 27 до 60+. Очень часто слышу упреки в свой адрес, что я ни с кем не здороваюсь, и что я их не уважаю, но я всегда со всеми здороваюсь, только бывает это тихо.
Очень напрягает эта ситуация, очень не хватает общения, работа сама нравится, но я очень стрессую из-за нехватки общения( #коллектив #общение

GIF
Автор 223
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо в силу возраста
вы явно и раньше не были зажигалочкой
здоровайся громче, пытайся проявить себя как человека даже общаясь по работе - например пошути как-нибудь
а если ты ходишь как тень, кому ты будешь интересна?
в любом случае сочувствую

#2

Такой и должна быть работа. На работу ходят, чтобы работать,а не сплетничать, чаи гонять, дружить против кого-то и лезть в чью-то личную жизнь.Радуйтесь что Вы в стороне!

Гость
#3

Общение обязательно вне работы, на работе обязательно работать. Они не должны становиться вам друзьями просто потому что вам так хочется.

Сфинктер
#4

А почему ты здороваешься тихо , в чем причина? Сейчас ты врядли уже поменяешься , ведь отработала почти год, впрочем если есть какой то план поменяться , попробуй . А если ты профии в этой работе то ищи доугую , xyль тут высиживать

Гость
#5

Автор, вы должны радоваться, что вы сами по себе словно кошка, эти дружбы на работе только бутафория, чем меньше о вас знают, тем крепче всем спится.

Гость
#6

А вы предпринимали попытки начинать это общение или просто ждёте? И начните здороваться громче, вдруг поможет)

#7

На работе работают. Обычные/личные/бытовые разговоры происходят на корпоративе обычно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: