Гость
Статьи
Какое из двух работ …

Какое из двух работ выбрать 70 или 100тыс

Сейчас в активном поиске работы. Предложили в двух местах, первое зарплата 70 тыс, международная компания, говорят будет ежегодное повышение зп. Второе место 100 тыс, обычная компания, возможно будет пересмотр зп в будущем. Оба далеко от дома.
Ушла с прежней место работы, там было 60тыс. Не устраивала зп, а я планирую взять ипотеку. Как думаете стоит ли согласится на первое предложение? Или не валять дурака и идти где больше платят?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая фантазия, мне понравилась, есть ещё что-нибудь на эту тему?

Гость
#2

Расскажите подробнее. Может, в западной компании гадюшник, а может, и 100 тыс развод

Гость
#3
Гость

Расскажите подробнее. Может, в западной компании гадюшник, а может, и 100 тыс развод

Тоже решил помечтать?

Aнтон Силуанов
#4

Ипотека? 100 тысяч з/п? Смешно.

Гость
#5
Гость

Хорошая фантазия, мне понравилась, есть ещё что-нибудь на эту тему?

Почему фантазия? Это реальные предложения.

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Ипотека? 100 тысяч з/п? Смешно.

Есть накопления, хочу больше зп , чтобы хватило хотя бы на первоначальный взнос.
Что смешного не могу понять

Гость
#7
Гость

Расскажите подробнее. Может, в западной компании гадюшник, а может, и 100 тыс развод

В первой хорошее местоположение офиса, но работы будет много, частые переработки. Второе место офис не очень, зато хорошо платят, не развод точно, переработок нет

Aнтон Силуанов
#8
Гость

Есть накопления, хочу больше зп , чтобы хватило хотя бы на первоначальный взнос.
Что смешного не могу понять

Ставка сейчас 18%.
Минимальный платеж в Мухосранске начинается с 60 тысяч рублей в месяц даже с первоначальным взносом. Если вы в Москве или Питере, то там будет дороже.

Гость
#9
Гость

Почему фантазия? Это реальные предложения.

а-ха-ха-ха... о-хо-хо-хо....

Гость
#10
Гость

а-ха-ха-ха... о-хо-хо-хо....

Иди отсюда тролль

Гость
#13

Идите где больше платят.

Гость
#14
Aнтон Силуанов

Ставка сейчас 18%.
Минимальный платеж в Мухосранске начинается с 60 тысяч рублей в месяц даже с первоначальным взносом. Если вы в Москве или Питере, то там будет дороже.

Давно заметила, что этот дoлбoëб из 404 пишет, прикидываясь русским (россиянином). По "знанию" им реалий, ещё раз в этом убедилась.

Гость
#15

Ну, конечно,идти на 100 тыс.

#16

10 к особой погоды вам не сделают. Идите туда где сотка

Гость
#17
Ingi Gaalaas

10 к особой погоды вам не сделают. Идите туда где сотка

и главное - не слушайте советчиков, у которых разница между 100 и 70 равна 10

Гость
#18

Лучше на 0,5мрот идти.

Гость
#19

У тебя места только зарплатой различаются что ли??

Гость
#20
Aнтон Силуанов

Ипотека? 100 тысяч з/п? Смешно.

Ну у нас 15К зарплата была. Ипотека 6000 в месяц брала коллега.

Гость
#21
Гость

Есть накопления, хочу больше зп , чтобы хватило хотя бы на первоначальный взнос.
Что смешного не могу понять

Смешного то что ты фантазёрка, ушла с 60К она )))))

Гость
#22
Гость

и главное - не слушайте советчиков, у которых разница между 100 и 70 равна 10

Между 60 и 70 дурында слепая

Гость
#23

И главное всем даже пофиг что за работа, кому отсaсывать придется, немецкий или венгерский порнхуб это или в айти она входит.. Он вернее.

Гость
#24

Первая это международная компания, так сказать более солидная на слух. Хороший офис в бизнес центре. Вторая обычная компания, здание не очень на вид. Но зарплата выше и нет переработок. Плюс еще возле метро.

Гость
#25
Гость

Смешного то что ты фантазёрка, ушла с 60К она )))))

Для вас 60тыс это большие деньги? Я все расходы оплачиваю сама. При этом не шикую. Не замужем. Никто за меня не платит мои хотелки

#26
Гость

и главное - не слушайте советчиков, у которых разница между 100 и 70 равна 10

На прошлой работе она получала 60. Ей не хватало. Теперь она думает идти работать за 70 или за 100

Гость
#27

как тут все возбудились за 70 или аж целых 100 тысяч...

Гость
#28
Гость

Для вас 60тыс это большие деньги? Я все расходы оплачиваю сама. При этом не шикую. Не замужем. Никто за меня не платит мои хотелки

Тем более)))

Гость
#29
Гость

как тут все возбудились за 70 или аж целых 100 тысяч...

Фантастические цифры только в кино такие..

Гость
#30
Гость

Фантастические цифры только в кино такие..

да да да.. их можно получить только по блату через постель исключительно в городе миллионики и только если вайтивайти. ничего не забыл?

#31

Добрый день.
Идите туда, где 100 тысяч, так как 40 тысяч - это, собственно именно та прибавка, ради которой стоит уходить с насиженного места. +10 тысяч - несерьезно.

#32
Гость

Есть накопления, хочу больше зп , чтобы хватило хотя бы на первоначальный взнос.
Что смешного не могу понять

смех без причины, признак дурачины. Не обращайте внимания. 100 тысяч - это уже возможность взять ипотеку.

Гость
#33
Гость

да да да.. их можно получить только по блату через постель исключительно в городе миллионики и только если вайтивайти. ничего не забыл?

Город миллионник должен быть в районе нью йорка ещё!

Гость
#34
Гость

Первая это международная компания, так сказать более солидная на слух. Хороший офис в бизнес центре. Вторая обычная компания, здание не очень на вид. Но зарплата выше и нет переработок. Плюс еще возле метро.

А вы ипотеку будете деньгами оплачивать или солидным наззванием компании?

#35

Идти в обычную компанию, в международную компанию рискованно идти работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: