Гость
Статьи
Стоит ли идти в …

Стоит ли идти в агентство элитной недвижимости для работы?

Риэлторы, подскажите, пожалуйста, стоит ли идти в агентство элитной недвижимости для работы? Наслышана о том, что люди закрывают первые сделки через пол года/год, в отличие от агентов обычного сегмента недвижимости. Так ли это, либо же есть шансы быстрее закрыть первые сделки? #нуженсовет

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

туда берут вышедших в тираж эскортниц

Гость
#2
Гость

туда берут вышедших в тираж эскортниц

Это по вашему опыту, да?

Гость
#3

Вас слишком много. Да и не нужны риелторы от слова совсем в век интернета и кучи нотариусов.

Гость
#4
Гость

Вас слишком много. Да и не нужны риелторы от слова совсем в век интернета и кучи нотариусов.

Я не спрашиваю сколько нас.

Гость
#5
Гость

Это по вашему опыту, да?

Да, конечно, поэтому инфо из первых рук. Поверьте на слово, машек с внешность. колхозных доярок туда не подпустят и на пушечный выстрел.

Гость
#6
Гость

Да, конечно, поэтому инфо из первых рук. Поверьте на слово, машек с внешность. колхозных доярок туда не подпустят и на пушечный выстрел.

С моей внешностью меня возьмут и в модельное агентство, меня это не интересует, меня интересует то, что я спросила в посте.

Гость
#7
Гость

Да, конечно, поэтому инфо из первых рук. Поверьте на слово, машек с внешность. колхозных доярок туда не подпустят и на пушечный выстрел.

А то что элитную недвижимость не должна продавать доходяга в рваных джинсах - это логично и адекватно.

Гость
#8
Гость

С моей внешностью меня возьмут и в модельное агентство, меня это не интересует, меня интересует то, что я спросила в посте.

Девушки с внешностью, достаточной для модельных агентств, работу не ищут. А уж риэлтора тем более.

Гость
#9
Гость

А то что элитную недвижимость не должна продавать доходяга в рваных джинсах - это логично и адекватно.

а может быть элитную недвижимость должна продавать та, кто хоть чуть чуть в ней разбирается, а? Причем тут блин джинсы то

Гость
#10
Гость

Девушки с внешностью, достаточной для модельных агентств, работу не ищут. А уж риэлтора тем более.

Вы в каком мире живете?
Все красивые девушки безработные?

Гость
#11
Гость

а может быть элитную недвижимость должна продавать та, кто хоть чуть чуть в ней разбирается, а? Причем тут блин джинсы то

Вы не понимаете сути работы риэлтора - впарить. Не надо разбираться, достаточно знать основные параметры, это как продавцы, прости господи, консультанты в магазинах бытовой техники - все свои познания они черпают с ценника, на котором указаны название товара, его цена и некоторые тех. характеристики, далеко не самые важные. Ну, или продавец, прости господи-2, консультант строительного магазина - все свои глубочайшие знания он получил после прочтения этикетки на банке с краской.

Гость
#12
Гость

а может быть элитную недвижимость должна продавать та, кто хоть чуть чуть в ней разбирается, а? Причем тут блин джинсы то

Слышали про дресс-код когда-нибудь?
Про деловую этику? Если Вы будете продавать дом за 40 миллионов, Вы доверите его продажу специалисту, который одет как тинейджер в клубе?Это все взаимосвязано и давайте не прикидываться, что внешний вид не имеет значения

Гость
#13

Я не в агентстве работала, и не риэлтером, но с элитной недвигой работала тоже. Управляющей. Не продавала, но сдавала. Про скорость сделок в Вашем месте не скажу. Но общие правила и тут действуют. Чтобы недвига ушла быстрее, у неё должны быть отличное расположение, ликвидный вид и вкусная цена. Это логично. Соответственно, чтобы сделка закрылась быстрее, Вам надо иметь для предложения недвигу, соответствующую вышеупомянутым качествам. Ну и для ответа на Ваш вопрос, прикиньте, занимается ли конкретное агенство таким видом недвиги, и предоставят ли продавать таковую новичку? А то могут неликвид по цене выше рынка дать продавать, типа учиться.

Гость
#14
Гость

Слышали про дресс-код когда-нибудь?
Про деловую этику? Если Вы будете продавать дом за 40 миллионов, Вы доверите его продажу специалисту, который одет как тинейджер в клубе?Это все взаимосвязано и давайте не прикидываться, что внешний вид не имеет значения

Поверьте, мне вот будет до звезды как одет тот, кто будет продавать квартиру

Гость
#15

Мне как любовник говорил, что мужчины тайно ненавидят риэлторш, т.к. это бесполезные для обещства работники, как он говорил

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: