Гость
Статьи
Мужчина-кондитер

Мужчина-кондитер

Есть мужчина-кондитер, который ведет свой канал на ютубе, печет торты, делает конфеты на заказ. Естественно, это стоит дорого, дороже, чем в обычном магазине. Он рассказывает, что ему пишут, найти себе нормальную мужскую работу, пойти на завод. А некоторые мамочки пишут и требуют скидки, особенно многодетные. Я вот честно говоря не понимаю зачем посылать кого-то именно на завод работать, что плохого в том, чтобы быть кондитером, почему мужчина не может им быть? Так же не понимаю зачем заказывать дорогие товары, если денег нет? Можно пойти в магазин и купить торт или в крайнем случае самой сделать эту несчастную клубнику в шоколаде, зачем переплачивать?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношусь с уважением к тем, кто нашёл своё дело и работа ему в радость. Попрошаек презераю.

Гость
#2

Торт и конфеты от кондитера c ютуба такой же риск как взять конфетку у соседа. Если не больше.
Скоро он сам закроется из за отсутствия продаж или его закроют за антисанитарию.
Торгует он лицом, а не тортами

Гость
#3

Он попал под фрейм пост СНГ женщин которым всё должны с рождения и у которых линейное мышление что мужик равно завод, хоть мир изменился очень сильно и через интернет многие уже зарабатывают без заводов огромные суммы

милка
#4

Люди переплачивают за профессионализм,в любом случае ваша любительская клубника в шоколаде не идёт ни в какое сравнение клубники кондитера или шоколатье. А вот по поводу завода вы правы. Он намного более успешен чем люди которые хотят на "нормальную работу", так что надо просто забить на них и помнить что ты лучше и успешнее их что бы они не говорили

Гость
#5
милка

Люди переплачивают за профессионализм,в любом случае ваша любительская клубника в шоколаде не идёт ни в какое сравнение клубники кондитера или шоколатье. А вот по поводу завода вы правы. Он намного более успешен чем люди которые хотят на "нормальную работу", так что надо просто забить на них и помнить что ты лучше и успешнее их что бы они не говорили

Ну вот мне лично не нужна это клубника в шоколаде втридорога. Если так приспичит, сама сделаю. Они же делают конфеты из сухофруктов и орехов, я сама такие иногда дома делаю (не на продажу, для себя домашних поесть), хороший блендер просто нужен. Или людям видимо охота в красивой коробочке и украшенные преподнести в качестве подарка. Но зачем покупать то, что тебе не по карману? Можно купить то, что более доступно, а не 6-10 штучек красиво упакованных дорогих конфет и при этом еще писать и требовать скидки.

Гость
#6
Гость

Торт и конфеты от кондитера c ютуба такой же риск как взять конфетку у соседа. Если не больше.
Скоро он сам закроется из за отсутствия продаж или его закроют за антисанитарию.
Торгует он лицом, а не тортами

Вы, конечно, правы, это риск, не факт, что готов торты, конфеты на дому они соблюдают все санитарные нормы. Не факт, что и в ресторанах их соблюдают, но считается, что там надежнее.

Гость
#7

Очень классно! Я была бы рада такому мужчине. Это же здорово+ творчество+доход

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: