Гость
Статьи
Не могу найти клиентов …

Не могу найти клиентов в бизнесе сворачивать лавочку?

Решила заняться сетевым маркетингом, вроде и деньги должно приносить и схема понятная, но люди не идут, знакомы некоторые согласились и пришли ко мне и всё на этом остановилось, у моего наставника много людей а у меня нет. Я даже незнакомым людям предлагала и рекламу размещала а группах, но тишина. Людям действительно это не нужно или я что то не так делаю? Может есть тут кто дома бизнесом занимается подскажите (

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поиску клиентов так то учиться надо.

Гость
#2

ну не знаю, что бы меня заставило воспользоваться товарами, продвигаемые посредством сетевого маркетинга... сейчас все есть на маркетплейсах. Зачем еще с кем-то разговаривать, заказы делать непонятно как. Не знаю, не интересно

Rosie
#3

Сетевой маркетинг это та же разводка на лоха как и МММ. Займитесь чем-то поистине интересным и полезным обществу и клиенты будут.

Гость
#4

Дома модно борщ варить, блины уметь жарить, а бизнесом пусть твой мужик щаниматца, ест ли есть хахвэаэа

Гость
#5

Времена расцвета сетевого маркентинга давно прошли.
Называть это бизнесом - вообще смешно.

Гость
#6

А мне в последнее время попадется реклама бизнеса продажи книг на Амазоне. Типа ChatGPT пишет им книгу, другой ИИ делает обложку, создает иллюстрации или таким же образом создают раскраски, кроссворды, английский толком не знают, рисовать тоже не умеют, писательского таланта тоже нет. Потом размещают эти книги на Амазоне, начинают поступать заказы, на Амазоне печатют эти книги и отправляют заказчику, а тебе начинают капать денежки, по несколько тысяч долларов/евро в месяц и следует "приходите на наш бесплатный вебинар". Это что за развод такой? Прямо сказочно звучит.

#7
Rosie

Сетевой маркетинг это та же разводка на лоха как и МММ. Займитесь чем-то поистине интересным и полезным обществу и клиенты будут.

Продажа кометики и товаров для дома бренда с которым сотрудничаешь это разводка на лоха?

Гость
#8
Helen War

Продажа кометики и товаров для дома бренда с которым сотрудничаешь это разводка на лоха?

Вы в Эйвоне что ли😂

Гость
#9
Helen War

Продажа кометики и товаров для дома бренда с которым сотрудничаешь это разводка на лоха?

Да сейчас люди уже перенасыщены этими товарами, ничем и никак не удивишь.

#10

Люди сейчас больше доверяют бренду, а не цене или сарафанному радио. Вот вам и причина тишины.

Гость
#11
Елена

Люди сейчас больше доверяют бренду, а не цене или сарафанному радио. Вот вам и причина тишины.

И раскрученности на маркплейтсах

Гость
#12
Rosie

Сетевой маркетинг это та же разводка на лоха как и МММ. Займитесь чем-то поистине интересным и полезным обществу и клиенты будут.

Например??

Гость
#13
Гость

А мне в последнее время попадется реклама бизнеса продажи книг на Амазоне. Типа ChatGPT пишет им книгу, другой ИИ делает обложку, создает иллюстрации или таким же образом создают раскраски, кроссворды, английский толком не знают, рисовать тоже не умеют, писательского таланта тоже нет. Потом размещают эти книги на Амазоне, начинают поступать заказы, на Амазоне печатют эти книги и отправляют заказчику, а тебе начинают капать денежки, по несколько тысяч долларов/евро в месяц и следует "приходите на наш бесплатный вебинар". Это что за развод такой? Прямо сказочно звучит.

О, спасибо за идею!

Гость
#14

Наставник вас плохо научил. Не рассказал о каких то секретах видимо

Гость
#15
Гость

О, спасибо за идею!

Вы в это верите?

#16
Гость

Вы в Эйвоне что ли😂

О нет спасибо, в другой компании. Там не тот принцип что у Орифлэйм и тд. Я не имею процентов с клиентов а только толкаю продукцию и мне компания за это платит. Решила просто что то новое попробовать и не идёт....

#17
Гость

Наставник вас плохо научил. Не рассказал о каких то секретах видимо

Да нет она постоянно на связи и рассказывает как и где взять людей я то предлагаю но проблема в том что люди не хотят, может просто денег нет?

#19

Ну вы сами подумайте, вы привыкли к определённым товарам, а вас просят покупать другие. Вы бы стали? Кто-то из друзей пошел на поводу, может пожалели вас. Кому-то надо купить тряпку , проще в магнит пойти и купить, чем у вас заказывать и ждать.

#20

Одно дело, если бы вас пригласили только продавать товар. Но от вас требуется приводить к ним клиентов, чтобы они тоже распространяли продукцию. На такое уже никто не подписывается.

#21
Ирина

Одно дело, если бы вас пригласили только продавать товар. Но от вас требуется приводить к ним клиентов, чтобы они тоже распространяли продукцию. На такое уже никто не подписывается.

Вы сначала правильно сказали, меня пригласили продавать товар и я его продвигаю и никого не заставляю дальше его рекламировать если человек сам захочет в этой компании работать может зарегистрироваться партнёром и всё)

#22
Ирина

Одно дело, если бы вас пригласили только продавать товар. Но от вас требуется приводить к ним клиентов, чтобы они тоже распространяли продукцию. На такое уже никто не подписывается.

И от меня не требуется приводить распространителей

Гость
#23
Helen War

О нет спасибо, в другой компании. Там не тот принцип что у Орифлэйм и тд. Я не имею процентов с клиентов а только толкаю продукцию и мне компания за это платит. Решила просто что то новое попробовать и не идёт....

Сетевой бизнес он не для всех, мои друзья 15 лет в этом бизнесе и все у них хорошо,
Если в наставниках человек , который реально понимает как помочь новичку, сам является профессионалом , то и дело идет у новичка более успешно.
Она Дипломированный врач общей практики, врач дипломированный специалист Нутрициолог, мама врач высшей категории, отец врач невропатолог высшей категории , те
Они не просто "втюхивают "какие то БАДЫ они реально понимают что именно подойдет человеку, а что навредит. Поэтому большинство прошедших с ними например курс похудения или оздоровления дальше советуют своим друзьям обращаться именно к ним.
И поэтому не нужно тянуть кого то "купи", "пригласи", "давай строить бизнес" все идет само собой.
Если интересно напишите мне в Ватс Апп 89961721907
Валерий, я дам Вам их контакты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: