Гость
Статьи
Кажется, что начальник …

Кажется, что начальник прослушивает меня через камеру

Помогите ! Я знаю , что подслушивать по камерам сотрудников незаконно , но мало ли. Как думаете ? У меня у начальника в телефоне и на телевизоре показывают камеры всех наших отделов. И мне кажется, что он подслушивает и наши разговоры , возможно ли это ? С виду камера белая, закруглистая. Подскажите пожалуйста.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Микрофоны можно отдельно от видеокамер установить и хорошо их замаскировать.
Работал в таких организациях. Чуть ли не в туалете камеры и микрофоны были.
Незаконно ? Да. Незаконно. Но если будешь жаловаться, директор легко отмажется, а ты потеряешь работу.
Не говори ничего вслух и не делай ничего нехорошего на работе и всё будет ОК.
Очкуешь наверное потому, что сказало или сделало что-то неправильное, есть какие-то нарушения.
Больше так не делай !

#2

Вполне возможно

Гость
#3

Конечно возможно, сейчас все камеры пишут звук...

Гость
#4
ШЛЕМАЗЛ

Микрофоны можно отдельно от видеокамер установить и хорошо их замаскировать.
Работал в таких организациях. Чуть ли не в туалете камеры и микрофоны были.
Незаконно ? Да. Незаконно. Но если будешь жаловаться, директор легко отмажется, а ты потеряешь работу.
Не говори ничего вслух и не делай ничего нехорошего на работе и всё будет ОК.
Очкуешь наверное потому, что сказало или сделало что-то неправильное, есть какие-то нарушения.
Больше так не делай !

Вовсе нет, ничего незаконного. Просто стыдно, ибо мы с коллегой обсуждали его , мол несправедливый, пусть уйдет в отпуск, у него нет детей что ли, пусть не трогает нас. Вообщем, много что такого. Жаловались на него, женские темы обсуждали , даже интимные ( наши ). А про него чисто то что он плохой, но видимо проблемы у него с головой 🤣 что он орет и тд

#5
Гость

Вовсе нет, ничего незаконного. Просто стыдно, ибо мы с коллегой обсуждали его , мол несправедливый, пусть уйдет в отпуск, у него нет детей что ли, пусть не трогает нас. Вообщем, много что такого. Жаловались на него, женские темы обсуждали , даже интимные ( наши ). А про него чисто то что он плохой, но видимо проблемы у него с головой 🤣 что он орет и тд

Незаконно это.
Не знаешь - молчи в тряпочку. Меньше позориться будешь.

Пентотал
#6

Креститься нужно..., коли "КАЖЕТСЯ".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: