Гость
Статьи
Как человек с …

Как человек с образованием педагога может работать врачом-заведующей?

Случайно узнала информацию. Как то в командировке прихватило спину, люмбалгия, болела сильно поясница и нога. Это с юности периодически бывает. В больнице приняли, но платно, как иногороднюю.там врач мне назначила массаж, сама же его платно и делала мне. Очень нужна была помощь, деваться некуда. Потом выясняется из надёжного источника, что она учитель физкультуры с курсами массажиста и физкультурника, спортивной медицины. Я думала только врачи могут работать врачами и заведующими. А тут учитель с курсами, в кабинете с табличкой врач лфк, заведующая отделением лфк. Засомневался, можно ли доверять? Массаж делала очень больно. Потом ещё и на физкультуру отправила, но я после первого раза не пошла. Это обычная поликлиника, не платная, если что.

GIF
Аня
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В остром периоде массаж и ЛФК противопоказаны.

Гость
#2

Так это же заведующая ЛФК. Это образование института физкультуры, а не медицинского, поэтому она и не врач. Так что все в порядке.

Аня
#3
Гость

Так это же заведующая ЛФК. Это образование института физкультуры, а не медицинского, поэтому она и не врач. Так что все в порядке.

)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: