Гость
Статьи
Начальству пофиг на …

Начальству пофиг на меня? Или наоборот?

Я работаю в редакции газеты оформляю, составляю делаю всегда всё хорошо и получаю хорошую зарплату с премией но недавно захотела уволиться так как муж стал много зарабатывать и нам двоим с головой хватает но я захотела не просто уволиться а чтобы это было ярко эффектно а не по собственному желанию и как вы думаете что я сделала 😂 . Я начала пить шампанское во время рабочего время что нибудь редактирую и пью до легкого но заметного опьянения и меня много раз видела в таком состоянии директор я была уверена вот сейчас уволят но нет директор говорила я вижу вы сильно устали можете ехать домой за час до окончания рабочего дня я ***! И я решила пить в открытую перед приходом директора ставила шампанское на стол и вливала в себя бокал за бокалом и я была уверена вот сейчас уволят по статье и нифига директор пришла молча убрала шампанское и сказала решайте свои психологические проблемы алкоголем дома а здесь ему не место но она меня не уволила. Я не понимаю почему ей пофиг я бухаю чуть ли не каждый день на работе а директор просто делает замечание и отправляет домой раньше окончания рабочего дня,неужели ей так пофиг на меня ? Другую сотрудницу она уволила когда та пришла уже выпившей а меня тянет до последнего почему? #работа

GIF
Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начальству не пофиг. Работайте, как работали, не устраивайте демонстраций. Пейте шампанское по окончании трудового дня либо в выходные и праздничные дни.

#2

Похоже не пофиг

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: