Гость
Статьи
Хочу попросить …

Хочу попросить руководителя о дистанционной работе при беременности

Девушки, как вы думаете, могу ли я сообщить директору о своей просьбе работать беременной дистанционно. Потому что ездас одного конца города в другой конец города. Занимает если в маршрутке ехать около 30 минут. И обратно. Обратно маршрутка забита и пииходится садится назад и там сильно трясёт. Дорога по которой я еду она вечно то полицейские лежат либо много ремонтных дорог, люков. Плюс на работе не здоровый коллектив в основном женщины старше меня на 25 -30 лет. И могут нагрубить, либо просто могут сказать солов а так как я гормоопльно не устойчивая сейчас. Переживаю. Как думаете директор согласится. Сразу могу обговорить мою должность я могу её выполнять дистанционно правда распечатывать и полностью работникам её я не смогу. Как думаете возможно так перед декретным 1 месяц поработать?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можете спросить, это абсолютно нормальный вопрос, особенно в вашем положении. Но что он ответит мы конечно не знаем. Он такой же человек как вы, хоть и босс. Если вы так боитесь спросить, видимо он у вас слишком напыщенный или не толерантный. В любом случае помните, он также ходит в туалет каждый день, и его как...шки также воняют. Не делайте из него идола. Будьте проще. Просто учитывайте, что возможно он не согласится. Может тогда придумать другие варианты - частично из дома, приезжать в офис 2 раза в неделю или на сколько согласится. Или хотя бы 1 день работать из дома. В общем, обдумайте...

Гость
#2
Гость

Конечно можете спросить, это абсолютно нормальный вопрос, особенно в вашем положении. Но что он ответит мы конечно не знаем. Он такой же человек как вы, хоть и босс. Если вы так боитесь спросить, видимо он у вас слишком напыщенный или не толерантный. В любом случае помните, он также ходит в туалет каждый день, и его как...шки также воняют. Не делайте из него идола. Будьте проще. Просто учитывайте, что возможно он не согласится. Может тогда придумать другие варианты - частично из дома, приезжать в офис 2 раза в неделю или на сколько согласится. Или хотя бы 1 день работать из дома. В общем, обдумайте...

Нет нормальный. Понимающий. Просто в моем положении я подумала это нагло может выглядеть. Подумает вот борзая. Ну я не знаю мне очень сложно передвигаться мне становится плрхр надуется живот и все я начинаю нервничать и плохо сказыыается. А дома я ощущаю себя спокойно и уверенно

#3
Гость

Нет нормальный. Понимающий. Просто в моем положении я подумала это нагло может выглядеть. Подумает вот борзая. Ну я не знаю мне очень сложно передвигаться мне становится плрхр надуется живот и все я начинаю нервничать и плохо сказыыается. А дома я ощущаю себя спокойно и уверенно

Какая разница что он подумает? Вам через месяц в декрет и где-то года полтора Вы не увидитесь. А за это время все много раз может изменится, включая должность директора. Скажите, что трудно ездить, но не хотите подводить коллектив. Расскажите, как конкретно дистанционно сможете выполнять свою работу. А там видно будет.

#4

Предложите руководству составить доп.соглашение

Гость
#5
Кусь за ушко

Предложите руководству составить доп.соглашение

Моя мама говорит Может ты месяц все таки поездиешь поработаешь? А я понимаю что вот эти тряски в транспорте, волнение сказывается на состоянии ребенка. Очень волнуюсь стараюсь дома быть. Так я чувствую себя защищенной и в безопасности
Не знаю волнуюсь сказать руководителю такое(

Гость
#6
Кусь за ушко

Предложите руководству составить доп.соглашение

Меня забирали с работы в больницу. Приезжала скорая. Хотя работа легкая. Простт коллектив не очень помню.одна женщина стала мне что то говорить язвиьь и я волноватьсч начала. Я простт уже боюсь туда ехать на эту работу раз меня 1 раз оттуда забрали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: