Гость
Статьи
Общение на работе

Общение на работе

Всем привет
Дело такое. На работе вроде и есть те кто хочет со мной общаться и ездить. Но с моей стороны кроме общения во время работы датьне могу. А вне работы не хочу общаться ни с кем и даже не могу объяснить почему. Как представлю что надо куда-то идти и общаться,аж неприятно становится. Будто сама себя заставить попытаюсь или на вторую за бесплатно работы пойду.поэтому увидиваю от предложения пойти в выходные погулять . И это в ситуации ,когда нет особо знакомых и друзей, да и начинаю привыкать к этому.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты фригидная. Обычное дело.
Просто перестань тратить время парня или мужчины.
Ты все равно ни на что не способна в отношениях, т.к. главного - желания отношений - у тебя нет.

Лол
#2
Гость

Ты фригидная. Обычное дело.
Просто перестань тратить время парня или мужчины.
Ты все равно ни на что не способна в отношениях, т.к. главного - желания отношений - у тебя нет.

Хххмммм, интересно,рассказывала про коллектив,а вы парня приписали.

#3

Не хотите, не общайтесь. Вполне обычная ситуация. Вы никому не обязаны, в том числе что-то объяснять. По работе нормальные отношения и достаточмо.

Гость
#4

Никому не понравится вечно стучаться в закрытую дверь. Пытаются занять ваши выходные - можно сказать что они все заняты семьёй или мч, что из-за работы чувствуешь что недостаточно времени проводишь с ними и в выходные навёрстываешь. Или придумать новую работу которой якобы занимаешься в субботу а потом всё воскресенье спишь. Нормальный человек получив отшивания так несколько раз подряд просто руки опустит. Но на работе при этом продолжать спрашивать как дела и изображать заинтересованность чтобы поддерживать приятельские отношения. Главное не проговориться случайно что выходные проводишь для себя 😂

Гость
#5

Можно конечно и без вранья прямо сказать, что все выходные предпочитаешь отсыпаться и проводить дома, потому что устаёшь за неделю работы. Если коллектив нормальный человеческий без осуждения и с пониманием друг к другу то поймут. Но может быть и не человеческий коллектив судящих по себе манипуряторов и сученек, которые считают что все обязаны жить как они сказали и что ты не имеешь права на выходные для себя, там осторожнее надо быть.

Гость
#6

Такое общение не нужно, когда вторая работа. Значит эти люди вам не подходят. Внапряг быть не должно, должно быть легко и позитивно, иначе нафиг надо

#7

Коллеги у Вас ассоциируются с работой, а Вы не хотите проводить отдых в рабочей атмосфере, это нормально

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: