Гость
Статьи
Как сменить сферу …

Как сменить сферу деятельности?

Я среднеуспешна в своём деле... Работаю по данной специальности уже 11 лет. Но особой прибыли она не приносит... Раньше была замужем и маленькая зарплата меня в принципе выстраивала, работу люблю... Сейчас развелась уже 2 года как, сменила работу, получаю в два раза больше, но в той же сфере, но всё равно не хватает... Сыну 13 лет и надо как-то его поднимать на ноги, а сейчас в мире всем правят деньги😅 знаю чем хочу заняться, но для этого нужно очень много времени, деньги на обучение, а финансовой подушки нет, и усилий... Пробовала заниматься обучением параллельно с работой и уходом за ребёнком, но выгорела за месяц. Бросить работу не могу, потому что нужны деньги чтобы заботиться о ребёнке. Не знаю как себе создать нужные условия для возможности смены сферы деятельности... Сразу скажу, мужика искать я не буду, потому что я как в древнем веке ищу большой и светлой любви) и да... мне 34

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А кем работаете сейчас?

#2
Delta bravo

А кем работаете сейчас?

Преподаватель, хочу попробовать себя в аналитике)

#3
Sunnymood)

Преподаватель, хочу попробовать себя в аналитике)

Вообще другая сфера деятельности, нужен специфический склад ума. Не лучше ли вам давать частные уроки чего-либо, готовить огэ, егэ, есть порталы для этого.

Автор
#4
Delta bravo

Вообще другая сфера деятельности, нужен специфический склад ума. Не лучше ли вам давать частные уроки чего-либо, готовить огэ, егэ, есть порталы для этого.

Я преподаватель информатики, мне близка работа с данными, для меня это не сложно, просто нужно много времени для обучения... не знаю что придумать(

Сгущенка
#5
Автор

Я преподаватель информатики, мне близка работа с данными, для меня это не сложно, просто нужно много времени для обучения... не знаю что придумать(

А почему вы выгорели? Курсы вечером так сложно освоить? Можно по-тихоньку изучать и пробовать, но сначала копейки будут если даже пройдете.

#6
Автор

Я преподаватель информатики, мне близка работа с данными, для меня это не сложно, просто нужно много времени для обучения... не знаю что придумать(

Представьте, что вы отучились 5 лет в вузе, и реально, кто вас в вашем возрасте возьмет без опыта?

#7
Delta bravo

Представьте, что вы отучились 5 лет в вузе, и реально, кто вас в вашем возрасте возьмет без опыта?

Хммм... Думаю нет ничего невозможного

#8
Сгущенка

А почему вы выгорели? Курсы вечером так сложно освоить? Можно по-тихоньку изучать и пробовать, но сначала копейки будут если даже пройдете.

Учиться приходилось много, вставала в 5 утра учила до работы. С 8:00 до 6:00 работа, до 10 вечера домашние дела и обучение и всё по новой... сложно.... Или всё новое сложно, нужно привыкнуть😅

#9
Sunnymood)

Хммм... Думаю нет ничего невозможного

Ну конечно, сейчас закончит курсы полугодовые и пойдёт грести деньги лопатой.

Автор
#10
Delta bravo

Ну конечно, сейчас закончит курсы полугодовые и пойдёт грести деньги лопатой.

😁

#11
Delta bravo

Ну конечно, сейчас закончит курсы полугодовые и пойдёт грести деньги лопатой.

Кто Вам мешает 🤔

Гость
#12
Sunnymood)

Кто Вам мешает 🤔

Ой вэй! А без пометки "сарказм" Уже не понятно, что это таки был он?

#13
Sunnymood)

Кто Вам мешает 🤔

Мешает что? Получить ещё одно, но недообразование? Предпочитаю развиваться внутри своей сферы, где я уже профессионал

Гость
#14

Ну не знаю, автор, с чего выгорать, что такого требует ребенок в 13 лет. Моему 12, так что знаю, о чем говорю. Учеба же не навсегда, можно пожертвовать несколькими месяцами, если сильно нужно сменить профессию.

Гость
#15

Автор! Ну нельзя же так доверчиво относится к инфоцыганам! Вы шо, таки реально думаете шибко сильно резко разбогатеть? И вообще, грустно, что детей учат настолько доверчивые и не критичные люди, как придумано автором темы.. Будет рассказ, как не ценят учителей т что даже начинающий аналитик заработает в разы больше?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: