Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

Моя проблема в том, что я не могу найти работу на hh, так как мне нужна удаленная работа с оформлением по ТК, но проблема в том что, это работа call-центром, а я не могу работать по причине сильных дефектов речи. А мне нужны деньги как раз на логопеда и для переезда в город для него. Люди, которые так же сталкивались с этим, как вы нашли работу? #поискработы

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Сфинктер
#1

Похоже что найти можно только через знакомых , кто что то слышал сказал и т.д.

#2

озон

Гость
#3

А делать то вы что умеете?

Пентотал
#4

Что мешает Вам найти обычную, не "удалённую" работу?
Какого профиля Ваше образование?
Вы действительно хотите найти РАБОТУ?
Никогда не поверю, что Вы не можете найти работу даже через "НН".
Похоже на то, что работа Вам не очень-то и нужна.
"НН" - единственный работный сайт, который РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ в поиске подходящей работы.
Если Вам действительно нужна работа, подавайте в территориальный кадровый центр "Работа России" заявление о постановке на учет в качестве безработного.
Там Вам подберут варианты подходящей работы, на которую Вы сможете устроиться с оформлением согласно нормам Трудового кодекса Российской Федерации.

Захария
#5

я бы не искала работу на нн
Но вы кто?
Удаленно работать можно далеко не всем..

Гость
#6

Что вы с этим ТК носитесь? Большая часть удаленшиков работает по контракту.

Пентотал
#7
Гость

Что вы с этим ТК носитесь? Большая часть удаленшиков работает по контракту.

Поясню... "дамочка" рассчитывает на социальные гарантии, предоставляемые работникам по т.д. российским государством: ежегодный оплачиваемый отпуск, пособие по временной нетрудоспособности (в случае болезни), отпуск по беременности и родам, отпуск по уходу за ребёнком..., опять же.... "барышня" надеется ещё и пенсию получать по достижении соответствующего возраста.

Гость
#8
Пентотал

Поясню... "дамочка" рассчитывает на социальные гарантии, предоставляемые работникам по т.д. российским государством: ежегодный оплачиваемый отпуск, пособие по временной нетрудоспособности (в случае болезни), отпуск по беременности и родам, отпуск по уходу за ребёнком..., опять же.... "барышня" надеется ещё и пенсию получать по достижении соответствующего возраста.

Угу, ну пусть рассчитывает и надеется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: