Гость
Статьи
Звонят якобы с …

Звонят якобы с телевидения предлагают работу

Уважаемые форумчанки и форумчане.Тут такое дело.Дочка на Рутуб выложила видео.Что то про обзор олимпиады 2024.Обычное самое посредственное видео.Честно скажу ничего особенного.Дочери 19-лет спец образования нет студентка.Учится на фармацевта.Видео собрало за 2-дня 50 -просмотров(ну это самое первое видео которео она выложила на свой канал)Вдруг на утро происходят чудеса неопознанного характера.Звонят якобы с местного Телевидения .ТК Санкт-Петербург.И "ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ"По телефону дочке сказали что якобы "Разглядели в ней талант" и хотят предложить ей работу ведущей на местном телевидении.Сначала нужно пройти у них "Бесплатное обучение" а потом они отдадут дочери целый канал с эфирным временем.Вот только ощущение у меня складывается что это НА......ОВО.А как думаете вы.Ссылку на видео которая дочь залила в рутуб могу вам сбросить если хотите.Как понять где правда?

GIF
Островская Нина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на лохотрон.
Вместе сходите с дочерью.

марсианин
#3

я сейчас забил в поисковик этот канал, и увидел их контакты. хотите я выясню, кто у них занимается молодыми дарованиями, потом свяжусь с этими людьми и узнаю, как все это происходит и в конце спрошу о вашей дочери, какой раздел на канале и размер гонорара собираются ей предложить.
а после перезвоню вам и все расскажу.
хотите?

#4

Пока похоже на то что Вы назвали

Островская Нина
#5
марсианин

я сейчас забил в поисковик этот канал, и увидел их контакты. хотите я выясню, кто у них занимается молодыми дарованиями, потом свяжусь с этими людьми и узнаю, как все это происходит и в конце спрошу о вашей дочери, какой раздел на канале и размер гонорара собираются ей предложить.
а после перезвоню вам и все расскажу.
хотите?

ну ок

Островская Нина
#6
марсианин

я сейчас забил в поисковик этот канал, и увидел их контакты. хотите я выясню, кто у них занимается молодыми дарованиями, потом свяжусь с этими людьми и узнаю, как все это происходит и в конце спрошу о вашей дочери, какой раздел на канале и размер гонорара собираются ей предложить.
а после перезвоню вам и все расскажу.
хотите?

кстати простой вариант проверить.Они ли это или кто то представляется ими

Гость
#7

Ну перезвоните, спросите, как зовут, потом в компанию перезвоните, узнайте, могут ли они предложить работу так.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: