Гость
Статьи
Как перестать грустить …

Как перестать грустить на работе?

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, форумчане))как перестать быть квашней на работе? Когда я прихожу на работу,мне становится очень грустно. Нарастает напряжение во всем теле,лицо выдаёт эмоции. Все потому что я чувствую себя худшим человеком на работе. Был когда-то энтузиазм,но обломался о микроменеджмент и игнор в мою сторону🥲
Теперь работаю просто потому что надо. Конечно,осенью планирую переходить куда-нибудь,чтобы не морочить голову людям и себе самой. Такая ситуация,в последнее время мне не дают столько работы,сколько хотелось бы и я прошу. Но все отдают сотруднице,которая уже воет ,чтобы с неё сняли часть нагрузки. Меня не повышают,когда повышают всех вокруг и те,кто учился работать у меня на первых порах- уже выше меня по должности в 2-3 раза.
Много работала ,никогда не врала,не сплетничала ,относилась ровно ко всем. Начиная от стажёра,заканчивая руководством . Может,где то проманалась,не знаю... просто понимаю,что даже в такой ситуации нельзя быть квашней . Унылой,грустной ,понурой. Помогите советом...мне ещё 25,блин. Типа,старая неудачница. Ну вы поняли. Просто меня воняет в грусть сразу несколько моментов: плохой прошлый опыт работы,обида на ситуацию на этой и страх будущей. А нянькаться со мной никто не будет. Надо самой как то в жизни пробиться... #нуженсовет

GIF
Просто женщина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я обычно на работе стараюсь изучить все нюансы работы, чтобы знал всё и мог справляться с любой рабочей проблемой или ситуацией. И пока я всё это изучаю или делаю, время летит быстро, незаметно.
Увлекись своей работой. Изучи все тонкости своей работы, а потом продолжай изучать что-то другое. Так тебя это должно увлечь.
Только изучая работу, можно стать высоко квалифицированным спецом и уже можно будет претендовать на высокий заработок.
Наверное мысли о высокой зарплате должны заставить тебя не быть квашнёй ?! 😉🙃

Гость
#2

Просто работа ***. Ищи другую, будут и глаза гореть и коллектив добрый.

Гость
#3

Вообще не хочется тебя поддерживать. Ты-то вообще не следишь за языком. 25 ей, она старая неудачница, можно как-то потактичнее с теми, кому за

Гость
#4
Гость

Просто работа ***. Ищи другую, будут и глаза гореть и коллектив добрый.

Канешна, ведь на этой территории сплошь другие работы, где глаза гтряь и коллектив добрый!

nastyazv
#5
Гость

Просто работа ***. Ищи другую, будут и глаза гореть и коллектив добрый.

Добрый коллектив🤣🤣🤣

Гость
#6

Путь женщины к успеху всегда заключен в поиске хорошего мужика.
Всё остальное - чушь и мелочь.
Глобально, без хорошего мужика женщина всегда будет проигравшей.
И насколько хорош будет мужик ее, настолько хороша будет ее жизнь.
Иначе не бывает.

Просто женщина
#7
Гость

Путь женщины к успеху всегда заключен в поиске хорошего мужика.
Всё остальное - чушь и мелочь.
Глобально, без хорошего мужика женщина всегда будет проигравшей.
И насколько хорош будет мужик ее, настолько хороша будет ее жизнь.
Иначе не бывает.

Не у всех так,хватить тупость эту писать! Есть женщины,способные всего достичь в жизни без отсоса. Не перекладывай с больной головы на здоровую🤡

Гость
#8
Просто женщина

Не у всех так,хватить тупость эту писать! Есть женщины,способные всего достичь в жизни без отсоса. Не перекладывай с больной головы на здоровую🤡

сколько тебе лет?
так и не поняло, что человек - парное создание?
и здоровым, в одиночку, быть не может ни физически, ни психологически.
особенно психологически.
а хочешь поспорить с природой - сначала пожалуй к хирургу на удаление всех половых признаков.

грость
#9
Гость

сколько тебе лет?
так и не поняло, что человек - парное создание?
и здоровым, в одиночку, быть не может ни физически, ни психологически.
особенно психологически.
а хочешь поспорить с природой - сначала пожалуй к хирургу на удаление всех половых признаков.

Фу, какая чушь собачья))))))))) ахааахаа

грость
#10

У меня тоже была ситуация, что всю работу отдавали коллеге, которая уже выла. Та тётушка старая сплетни про меня плела, ну и мне не доверяли. Сейчас эта тётушка уже без работы.

Гость
#11

Как обычно завести несколько романов на работе, это всегда весело и прикольно. Главное не подцепить ЗППП.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: