Гость
Статьи
Не могу привыкнуть к …

Не могу привыкнуть к работе с компьютером и графиком 5/2. У кого так было?

Учусь на юриста, хотела начать подрабатывать по профессии. Устроилась помощником юриста, но я не могу усидеть до вечера за компьютером. И привыкнуть к графику 5/2. Начала задумываться что это не мое, хотя учится любила на эту профессию. До этого я почти не работала, только в магазине недолгое время и не смогла там тоже усидеть. Привыкла что после учебы отдыхаю.Боюсь потом сожалеть что выбрала не ту профессию, хотя думала идти на стоматолога. У кого такое. У кого было такое? Возможно ли привыкнуть к такой работе или все таки если в начале не нравится то и не привыкнуть в будущем? #графикработы

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдвг-шница чтоли?))))

Гость
#2

Я вообще ни к какой работе привыкнуть так и не смогла... Мне все тяжело и от всего быстро устаю, физическую совсем не переношу работу
Работаю на временной работе на частичной занятости

#3

На бухгалтера иди учиться.
Юристов сейчас как грязи. Не хватает инженеров, но это лучше для мужчин.
А бухгалтером - самый лучший вариант. Работа не пыльная и денежная.

Гость
#4
ШЛЕМАЗЛ

На бухгалтера иди учиться.
Юристов сейчас как грязи. Не хватает инженеров, но это лучше для мужчин.
А бухгалтером - самый лучший вариант. Работа не пыльная и денежная.

Они требуются везде с опытом...в нашем городе даже помощники буха не нужны..и конкуренция среди них большая, плюс море отвественности и так же 5/2.......

Гость
#5

Жизнь заставит, привыкнишь

Гость
#6

Если с графиком еще можно договориться, то практически на любой интеллектуальной работе постоянная работа за компом. Вы просто работать не привыкли, и к юриспруденции это не имеет никакого отношения. Лечится просто. Когда вам действительно понадобятся деньги, сразу привыкните.

#7
Гость

Они требуются везде с опытом...в нашем городе даже помощники буха не нужны..и конкуренция среди них большая, плюс море отвественности и так же 5/2.......

В любой профессии так.
Это нормально.

Гость
#8

Мне тоже тяжело было, так и не привыкла. Только на удаленке начала нормально жить.

Гость
#9
ШЛЕМАЗЛ

В любой профессии так.
Это нормально.

А где взять опыт если без него никуда не берут??? Для работодателей мелрчных которым нужны рабы может и нормально а для вчерашних студентов это замкнутый круг!

Гость
#10
Гость

Мне тоже тяжело было, так и не привыкла. Только на удаленке начала нормально жить.

А кем работаешь на удаленке? Просто на удаленку это одно мошенничество....

Гость
#11
Гость

Жизнь заставит, привыкнишь

Зри в корень! Кто ее воспроизводил на свет вот они должны были и думать...и дело не в таких как автор, а в жадных работодателях, которым невыгодны полставочники все они хотят побольше навалить
Не будет таких ситуаций когда ей будут нужны деньги она же не из воздуха появилась на свет а с помощью родителей, вот они пусть и решают эту пробоему и они ей помогут
Я вот на их пенсию и живу

Гость
#12
Гость

Если с графиком еще можно договориться, то практически на любой интеллектуальной работе постоянная работа за компом. Вы просто работать не привыкли, и к юриспруденции это не имеет никакого отношения. Лечится просто. Когда вам действительно понадобятся деньги, сразу привыкните.

Зри в корень! Кто ее воспроизводил на свет вот они должны были и думать...и дело не в таких как автор, а в жадных работодателях, которым невыгодны полставочники все они хотят побольше навалить
Не будет таких ситуаций когда ей будут нужны деньги она же не из воздуха появилась на свет а с помощью родителей, вот они пусть и решают эту пробоему и они ей помогут
Я вот на их пенсию и живу

Гость
#13
Гость

А кем работаешь на удаленке? Просто на удаленку это одно мошенничество....

Тем же, кем и в офисе раньше работала. Все вышли обратно в офис после пандемии, а я смогла договориться, чтобы из дома работать.

Гость
#14
Гость

Тем же, кем и в офисе раньше работала. Все вышли обратно в офис после пандемии, а я смогла договориться, чтобы из дома работать.

Каким образом смогла так договариться? По блату небось там работаешь вот и договарилась, просто так из дома никто никому не разрегит работать)))
Что за фирма? Название скажи и чем занимается эта фирма??

Гость
#15
Гость

А где взять опыт если без него никуда не берут??? Для работодателей мелрчных которым нужны рабы может и нормально а для вчерашних студентов это замкнутый круг!

Работодателям нужны люди, которые будут выполнять конкретные задачи.
А для студентов, это не замкнутный круг, а разбитые розовые очки... о реальную жизнь.
Все где то устраиваются. Учитесь, приспосабливайтесь, договаривайтесь.. именно этому, вас учат в институте.. быть социальной.
А знания ваши там никому не нужны, у вас их нет

Гость
#17
Гость

Каким образом смогла так договариться? По блату небось там работаешь вот и договарилась, просто так из дома никто никому не разрегит работать)))
Что за фирма? Название скажи и чем занимается эта фирма??

Это ты мне дизлайки ставишь от зависти? )
Не нужно так злопыхать. Завистливых на удаленку не отпускают)

Гость
#18
Гость

Это ты мне дизлайки ставишь от зависти? )
Не нужно так злопыхать. Завистливых на удаленку не отпускают)

Как вы вообще на удаленке работаете))) Я просидел 1.5 месяца на ней.. думал взвою... для меня удаленка, страшный сон

Гость
#19
Гость

сдвг-шница чтоли?))))

Это вас просто приучили на срраке по 8 часов (Дай Бог еще) сидеть, убивая здоровьк, руша кровообращение, переделывая опору тела на таз, а не ноги, как это должно быть, приобретая уродскую осанку и компьютерную шею, вываливащуюся вперед впоследствии. Гиподинамия страшенная, к 45 годам уродцы поголовно, и ещё гордитесь этим вероятно. А так да, очень смешно

Гость
#21
Гость

Работодателям нужны люди, которые будут выполнять конкретные задачи.
А для студентов, это не замкнутный круг, а разбитые розовые очки... о реальную жизнь.
Все где то устраиваются. Учитесь, приспосабливайтесь, договаривайтесь.. именно этому, вас учат в институте.. быть социальной.
А знания ваши там никому не нужны, у вас их нет

Ух ты какая безапеляционная овциша пришла злость сорвать на человеке

#22
Гость

А где взять опыт если без него никуда не берут??? Для работодателей мелрчных которым нужны рабы может и нормально а для вчерашних студентов это замкнутый круг!

Ехать устраиваться на работу в другой город по своей специальности.

Гость
#23
Гость

Работодателям нужны люди, которые будут выполнять конкретные задачи.
А для студентов, это не замкнутный круг, а разбитые розовые очки... о реальную жизнь.
Все где то устраиваются. Учитесь, приспосабливайтесь, договаривайтесь.. именно этому, вас учат в институте.. быть социальной.
А знания ваши там никому не нужны, у вас их нет

Большинство не работает, большинство где придется не от хорошей жизни, еще часть по блату, ну так любой дурак может

Гость
#24
Гость

Это ты мне дизлайки ставишь от зависти? )
Не нужно так злопыхать. Завистливых на удаленку не отпускают)

А ты боишься признаться что по блату тебя там держат? Это друная история и тема не для тебя, вообще если ты такая счастливая на удаленке что делаешь в этой теме тогда?))) по идее ты должна от счастья про работу вообше не вспоминать...однаео что то тебя гложет...

Гость
#25
ШЛЕМАЗЛ

Ехать устраиваться на работу в другой город по своей специальности.

В близлежайших маленьких городах такая же безработица как и везде, а большинство только по блату тк конкуренция везде и берут своих, в любых городах особенно в маленьких, а не у всех есть возможность на переезд, тк это деньги и у безработных денег на переезд нет и на случайных заработках перебиваясь много не заработаешь
Наивная ты))) есть реальность ....в других городах все тоже самое...еще и в ответку услышешь от работодателя "вам надо работу поближе"))) проходили мы уже дрвгие города

#26
Гость

В близлежайших маленьких городах такая же безработица как и везде, а большинство только по блату тк конкуренция везде и берут своих, в любых городах особенно в маленьких, а не у всех есть возможность на переезд, тк это деньги и у безработных денег на переезд нет и на случайных заработках перебиваясь много не заработаешь
Наивная ты))) есть реальность ....в других городах все тоже самое...еще и в ответку услышешь от работодателя "вам надо работу поближе"))) проходили мы уже дрвгие города

С тобой кашу не сваришь.
У тебя всё и всегда плохо.
Негативное ты чудо-юдо.

Гость
#27
ШЛЕМАЗЛ

С тобой кашу не сваришь.
У тебя всё и всегда плохо.
Негативное ты чудо-юдо.

Зато у тебя все всегда просто чудо юдо...только советы раздавать, но твои советы все испробованы давно и в реальности они не работают
А тебе языком *** -не мешки ворочать) у таких кто по блату силит всегда и все просто...

#28
Гость

Зато у тебя все всегда просто чудо юдо...только советы раздавать, но твои советы все испробованы давно и в реальности они не работают
А тебе языком *** -не мешки ворочать) у таких кто по блату силит всегда и все просто...

Хватит ныть, чудо-юдо !

Гость
#29
Гость

А ты боишься признаться что по блату тебя там держат? Это друная история и тема не для тебя, вообще если ты такая счастливая на удаленке что делаешь в этой теме тогда?))) по идее ты должна от счастья про работу вообше не вспоминать...однаео что то тебя гложет...

Глупенькая ты)
Ладно, отвечу так и быть. Не по блату, а потому что у меня узкая специализация, сложно заменить. Ну так я 20 лет в этой сфере работаю, а в компании больше 10 лет.

Гость
#30
Гость

Глупенькая ты)
Ладно, отвечу так и быть. Не по блату, а потому что у меня узкая специализация, сложно заменить. Ну так я 20 лет в этой сфере работаю, а в компании больше 10 лет.

Глупенькая как раз ты...что даже не можешь признаться кем работаешь что за специализация и что за фирма? Может мы тоже переучимся, и будем тоже на удаленке работать раз так просто по твоему договориться)

Гость
#31
ШЛЕМАЗЛ

Хватит ныть, чудо-юдо !

Видимо больше тебе и сказать нечего по существу, ущербная ты наша)

Гость
#32
Гость

Глупенькая как раз ты...что даже не можешь признаться кем работаешь что за специализация и что за фирма? Может мы тоже переучимся, и будем тоже на удаленке работать раз так просто по твоему договориться)

Не просто. У меня опыт работы 20 лет.
А название фирмы ничего не даст.

Гость
#33
Гость

Не просто. У меня опыт работы 20 лет.
А название фирмы ничего не даст.

Не уходи от ответа) так кто ты по специальности?))

Гость
#34

Ой. Юристов в России так много! Почему вы туда все лезете. Все мои знаклмые закончили на юристов. Каждый второй юрист или экономист

Гость
#35
Гость

А где взять опыт если без него никуда не берут??? Для работодателей мелрчных которым нужны рабы может и нормально а для вчерашних студентов это замкнутый круг!

Юристы не рабы, а тунеядцы. Спят в офисе и пукают в кресло. Они от скуки не знают чем занятся. От них нет толку. Они бесполезны. Рабы это уборщики, и посудомойки. Которые работают за копейки. Нюхают химию, пыль и мусор. Потом лечат колени, спину и руки. Адская работа. А юрист просто пердит в кресло и получает за это 50 тысяч в провинции. Это паразиты. Вот все туда и лезут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: