Гость
Статьи
Коллега на работе …

Коллега на работе обиделась

Ситуация такая, на работе важная комиссия рос потреб надзор! Я работаю в детском саду на пищеблоке! Естественно надо все помыть и подготовить к комисси, нооо я ушла на больничный с ребеноком за 2 дня до дня X так скажем. Предупредила коллегу и заведующую! Как на зло посидеть с ребенком никто не мог, сестра уехала в другой город, мама и муж на работе, свекровь далеко!
На удачу за день до дня X в обед муж освободился и приехал домой я пошла на работу помочь коллеге доделать подготовку но встретилась с ее мягкого говоря хамством ( скажу сразу мы не подруги работаем пол года) на больничном была 1 раз до этого.
То есть не часто! Прихожу готовлю что делала что нет куда приступать она говорит ой че ты пришла то я уже все сделала (с подковыркой) я говорю стоп почему ты со мной так разговариваешь!? Она говорит ты бы как отреагировала если бы я ушла за 2 дня до комисси на больничный? Я говорю абсолютно спокойно, ведь от этого никто не застрахован! Ребенка в обратно засунуть не могу
Я сделала все дела и ушла
Сейчас в душе не понятное состояние что я должна была? Ей? Сделать ?
Как работать не знаю 🤷 с ней #конфликтсколлегой

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллега права.

Гость
#2

Ну я бы тоже так отреагировала. Ушла на больничный? Сиди на нем. А то пришла на все готовое оставшиеся 2 тарелки домыть, чтоб свою "помощь" продемонстрировать и потом хвостом перед начальством крутить, как ради общего дела стараешься...

Гость
#3

"стоп" так и сказала?
я ее понимаю
а ты обнаглевшая овуляха
ты подвела коллектив и работодателя

#4

Вы не виноваты ,что так получилось, проблема не в Вас. Думаю, Ваша коллега перебесится и всё наладится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: