Гость
Статьи
Не потеряет ли меня на …

Не потеряет ли меня на работе начальник?

Устроилась на работу, сегодня первый день, график 5/2. С начальником договорились, что выходные у меня будут пятница и суббота.
Это получается завтра мне идти на выходные можно? Или я должна выйти на работу, так как отработала всего 1 день? Работаю неофициально.
До начальника дозвониться не могу, он трубку не берет. Но старшего работника предупредила, что завтра иду на выходные, так что он знает. Как думаете, не потеряет ли меня завтра начальник? #графикработы

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Во вчерашнейвашей теме у вас выходные были четверг и пятница...
Остальное слово в слово...

Гость
#2

Вы вышли на работу и не знаете, в какие дни недели у вас выходные при пятидневке? Обычно такие вещи обговаривают ещё на собеседовании, тем более, если у вас нестандартный график, и выхи не в сб, вскр. У вас там на работе все уо, что ли, как можно не объяснить все про график новому сотруднику.

Гость
#3
Гость

Вы вышли на работу и не знаете, в какие дни недели у вас выходные при пятидневке? Обычно такие вещи обговаривают ещё на собеседовании, тем более, если у вас нестандартный график, и выхи не в сб, вскр. У вас там на работе все уо, что ли, как можно не объяснить все про график новому сотруднику.

Мне договорились с начальником что выходные пятница и суббота

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: