Гость
Статьи
Продешевила на …

Продешевила на собеседовании. Как исправить ситуацию?

Всем привет!
Недавно была на собеседовании, на хорошую должность.
Должность ответственная, много работы.
Так как я работала до этого в международных компаниях, имею плюс минус такой же опыт, но тем не менее у них все более глубже.
Когда спросили про зарплату, я от волнения продешевила, назвав ту сумму, которая на самом деле меня не устраивает.
Теперь будет финальный этап собеседования и думаю там уровень зп будет обсуждаться так же финально.
Как теперь можно сказать, что мне хотелось бы больше так как должность ответственная? И возможно ли такое, что работодатель все же может поставить зп больше смотря на бюджет свой?
P.S Я хотела 100к рублей, а сказала хочу ОТ 90к, теперь боюсь, что они мне эти 90 и поставят(
Спасибо за ответы

GIF
Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10к тебе погоды не сделает, да и для работодателя разница в 10к ничего не значит. обычно смотрят на профессиональные качества работника а не на какую зп он хочет. пришел бы какой нибудь дядя ваня и сказал бы что он хочет зп 25к его бы явно не взяли.

Гость
#2

Я за то что бы женщинам платили меньше м это справедливо.
Сами по судите.
Женщинам итак денгьи от мужчин достаюься либо напрямую, либо в другом варианте. А сами они *** тратят на мужчин.
Соответственно у женщин должно быть всегда меньше

Гость
#3
Гость

10к тебе погоды не сделает, да и для работодателя разница в 10к ничего не значит. обычно смотрят на профессиональные качества работника а не на какую зп он хочет. пришел бы какой нибудь дядя ваня и сказал бы что он хочет зп 25к его бы явно не взяли.

то есть в любом случае на финальном они мне поставят то , что посчитают для себя правильным, да ?

Гость
#4
Гость

Я за то что бы женщинам платили меньше м это справедливо.
Сами по судите.
Женщинам итак денгьи от мужчин достаюься либо напрямую, либо в другом варианте. А сами они *** тратят на мужчин.
Соответственно у женщин должно быть всегда меньше

у меня нет ни парня, ни мужа.
Я всю жизнь зарабатываю на все сама, своим умом, своим трудом

Гость
#5

Т. как мы все как раз работаем в этой компании, то и совет будет со знанием дела - да, зряплата у тебя будет 90 тыщ. ДО вычета НДФЛ.

Гость
#6
Гость

то есть в любом случае на финальном они мне поставят то , что посчитают для себя правильным, да ?

нет что у них по сетке идет, могут даже и больше того что ты просишь или меньше твоих ожиданий. зп явно из чего то складывается и явно нет разницы что кто то за такую работу платит 25к, а кому то 70к у всех примерно верно и одинаково идет

Гость
#7
Гость

у меня нет ни парня, ни мужа.
Я всю жизнь зарабатываю на все сама, своим умом, своим трудом

Всё потом будет

Гость
#8
Гость

Я за то что бы женщинам платили меньше м это справедливо.
Сами по судите.
Женщинам итак денгьи от мужчин достаюься либо напрямую, либо в другом варианте. А сами они *** тратят на мужчин.
Соответственно у женщин должно быть всегда меньше

ты это к чему, болезный? пытаешься пожаловаться, что тебе не дают даже за деньги? ну так вопрос темы то не в этом

Гость
#9
Гость

Всё потом будет

Точно, на пенсию как выйдет, так сразу всё у ней и будет.

#10

Тут только один способ есть.
Позвони сама им или дождись их звонка и скажи, что тебе нужна пауза, чтобы подумать, так как твоё решение работать у них - это очень серьёзный вопрос и ты бы не хотела торопиться при принятии таких решений.
Если у них нет кандидатов, круче тебя по твоей специальности, они согласятся подождать. Но через 1-2 недели у них начнётся паника и они сами ещё будут звонить тебе. Вот тогда и скажешь вскользь, что тебе предложили ещё работу в другой фирме, и что там зарплата 100К, но фирма эта находится дальше от дома, чем та фирма, в которой ты зарядила 90К.
Они эту инфу проглотят, и если ты им реально сильно будешь нужна, сами предложат тебе зарплату в 100К . Тогда и выйдешь к ним на работу.
Но этот способ - палка о двух концах.
Если у них есть другие кандидаты твоего уровня, то они могут отказаться от твоей кандидатуры и принять другого человека на это место.
Решай сама.

#11

Вы можете поработать узнать все тонкости, пройти испытательный срок и набрать аргументы и попросить побольше зарплату.

Гость
#12
ШЛЕМАЗЛ

Тут только один способ есть.
Позвони сама им или дождись их звонка и скажи, что тебе нужна пауза, чтобы подумать, так как твоё решение работать у них - это очень серьёзный вопрос и ты бы не хотела торопиться при принятии таких решений.
Если у них нет кандидатов, круче тебя по твоей специальности, они согласятся подождать. Но через 1-2 недели у них начнётся паника и они сами ещё будут звонить тебе. Вот тогда и скажешь вскользь, что тебе предложили ещё работу в другой фирме, и что там зарплата 100К, но фирма эта находится дальше от дома, чем та фирма, в которой ты зарядила 90К.
Они эту инфу проглотят, и если ты им реально сильно будешь нужна, сами предложат тебе зарплату в 100К . Тогда и выйдешь к ним на работу.
Но этот способ - палка о двух концах.
Если у них есть другие кандидаты твоего уровня, то они могут отказаться от твоей кандидатуры и принять другого человека на это место.
Решай сама.

Не первый раз замечают твоё какое-то болезненное стремление давать тупейшие советы....

Гость
#13

Скажите, что это вы имели ввиду только испытательный срок.

Гость
#14

С учетом как ты выражаешь мысли ты не пролешевила, скорее наоборот.

Гость
#15
Гость

Скажите, что это вы имели ввиду только испытательный срок.

хороший совет!

Спасибо

Гость
#16
Гость

ты это к чему, болезный? пытаешься пожаловаться, что тебе не дают даже за деньги? ну так вопрос темы то не в этом

Как же вас бесит половое справедиливие

Гость
#17
Гость

С учетом как ты выражаешь мысли ты не пролешевила, скорее наоборот.

О да... точно такие же мысли...

"Недавно была на собеседовании, на хорошую должность. Должность ответственная, много работы. Так как я работала до этого в международных компаниях..."
==============
Сдаётся мне, речь идёт о должности менеджера по влажной уборке помещений.

Гость
#18

Ну разница, действительно, небольшая. Я бы на Вашем месте сначала устроилась туда, а потом просила увеличить зп.

Гость
#19
Гость

С учетом как ты выражаешь мысли ты не пролешевила, скорее наоборот.

так я не русская и не обязана прям так супер выражаться
и вообще, работа состоит не только из слов и языка

Гость
#20
Гость

Как же вас бесит половое справедиливие

кого это - вас? это во первых. и во вторых - у тебя мания величия, если думаешь, что способен кого то выбесить? у тебя явно какой то пунктик. и ты его тупо долбишь

Гость
#21
Гость

Ну разница, действительно, небольшая. Я бы на Вашем месте сначала устроилась туда, а потом просила увеличить зп.

ну она не небольшая. она больше 10%. вот если бы миллион просила, то там да - червонец были бы копейками. А так.. ну по рынку смотреть надо - если такой человек стоит сотку - то через некоторое время её и дадут. если такой человек стоит полтинник - то посмеются и пошлют с 90

Гость
#22

радуйтесь 90 тырам

Гость
#23
Гость

радуйтесь 90 тырам

маловато для меня

Гость
#24
Гость

так я не русская и не обязана прям так супер выражаться
и вообще, работа состоит не только из слов и языка

родились тоже не в России?

Гость
#25
Гость

радуйтесь 90 тырам

а вот и адепт "работы нет, всё, что больше 15 тысяч - только по блату "

Гость
#26
Гость

родились тоже не в России?

нет

Гость
#27
Гость

маловато для меня

смотрите, чтоб не убавили еще сильнее. мало ей. хаха

Гость
#28
Гость

а вот и адепт "работы нет, всё, что больше 15 тысяч - только по блату "

ты головкой ударился? куку

Гость
#29
Гость

нет

езжайте к себе на Родину. там больше заплатят.

Гость
#30
Гость

ты головкой ударился? куку

чего сказать то хотел? попробуй выражаться так, чтобы тебя понимал хоть кто то. Или ты бот?

Гость
#32
Гость

тебе, боту, еще и отчитываться? хаха) вот сиди и не пеерди, пердун

какие же вы скучные, малолетки..... :-(

Гость
#34
Гость

езжайте к себе на Родину. там больше заплатят.

так я и не в России

Сгущенка
#35

Надо еще уточнять что после вычета / на руки

Гость
#36

Я тоже считаю, что десятка при вилке 90-100 - это не та сумма, из-за которой стоит торговаться. Продешевила, это если бы вы хотели от 100, а им назвали сумму 60-70.

Гость
#37
Гость

так я не русская и не обязана прям так супер выражаться
и вообще, работа состоит не только из слов и языка

всё верно, уборщица, как я и предположил выше

Гость
#38
Гость

так я и не в России

тогда ступайте на форум той страны, где находитесь.

Гость
#39
Гость

тогда ступайте на форум той страны, где находитесь.

либо тролль, либо ту.пица

Гость
#40
Гость

всё верно, уборщица, как я и предположил выше

тролль сидит

Гость
#41

Не волнуйтесь, соглашайтесь либо на 100, либо на 90 на время исп срока, а потом уже 100.

Гость
#42
Гость

тролль сидит

ну он же даже это не скрывает. И это печально.. Ну вот где троли прежних времён, которые разводили красивые с ра чи и умело выводили на эмоции? почему осталась тупая школота, долбящая откровенный бред?

Гость
#43
Гость

Не волнуйтесь, соглашайтесь либо на 100, либо на 90 на время исп срока, а потом уже 100.

:)))) соглашайтесь..... Ничё, что её никто никуда не приглашал? Или не, пустяк, сама их перед фактом поставит - вот она я, работать у вас буду!

Гость
#44
Гость

Я за то что бы женщинам платили меньше м это справедливо.
Сами по судите.
Женщинам итак денгьи от мужчин достаюься либо напрямую, либо в другом варианте. А сами они *** тратят на мужчин.
Соответственно у женщин должно быть всегда меньше

Но ведь тогда мы у мужчин будем забирать ещё больше и тебе придется покупать не чашку кофе женщине, а чашку кофе с сахаром!!! Боюсь, не переживешь...

Гость
#45
Гость

Но ведь тогда мы у мужчин будем забирать ещё больше и тебе придется покупать не чашку кофе женщине, а чашку кофе с сахаром!!! Боюсь, не переживешь...

А что б этого не было надо уде начать мужчинам приобретать самоуважение.
А то женщинн вообще обнаглеют

«⁂»
#46

Автор, скажите на последнем собеседовании, что обдумав объём рабочих задач и обязанностей, считаете, что зарплата должна быть в районе 100-130. Или не меньше 100, как считаете нужным.
Хорошо, что ещё одно собеседование осталось!

Гость
#47
«⁂»

Автор, скажите на последнем собеседовании, что обдумав объём рабочих задач и обязанностей, считаете, что зарплата должна быть в районе 100-130. Или не меньше 100, как считаете нужным.
Хорошо, что ещё одно собеседование осталось!

ты такая фантазёрка...

Гость
#48
Гость

А что б этого не было надо уде начать мужчинам приобретать самоуважение.
А то женщинн вообще обнаглеют

а ты женщин то кроме как на картинках видел где нибудь?

🤧
#49
Гость

С учетом как ты выражаешь мысли ты не пролешевила, скорее наоборот.

О, не одна я так думаю )

Таня
#50

Cкажите им, что с учетом уровня ответственности, дополнительного объема работ и т.д., вы бы хотели 100К. Ничего страшного. И, кстати, чем больше работодатели платят, тем больше ценят сотрудника.

Гость
#51
Гость

так я не русская и не обязана прям так супер выражаться
и вообще, работа состоит не только из слов и языка

ты обязана выражаться по русски, раз работаешь у нас, для вас экзамен по русскому языку придумали специально

Гость
#52
Гость

езжайте к себе на Родину. там больше заплатят.

чучмечка права нам тут качает..