Гость
Статьи
Не могу найти работу …

Не могу найти работу по душе

В чем собственно проблема, не могу найти работу по душе, уже столько шарашкиных контор обошёл, так устал если честно😞😞

Даже мысль может надо было остаться на прошлой работе где была стабильность и в целом не сложная работа, но отгоняю эти мысли, так как есть желание заняться чем новым для себя, опять же я не знаю чем🙂🙂 #работа

GIF
Опрос
Что собственно делать мне?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы найти работу по душе, надо предварительно заработать много-много денег, на всю оставшуюся жизнь. А потом уже искать работу по душе.

#2

Как вариант, проанализируйте актуальные вакансии на бирже труда, выпишите те направления, которые вам по душе, задайтесь целью освоить специальность.

#3
Гость

Чтобы найти работу по душе, надо предварительно заработать много-много денег, на всю оставшуюся жизнь. А потом уже искать работу по душе.

Когда зарабатываешь большую сумму, которой хватит на всю жизнь, вряд ли будет желание вообще работать 😅😅

Гость
#4
wferat

Как вариант, проанализируйте актуальные вакансии на бирже труда, выпишите те направления, которые вам по душе, задайтесь целью освоить специальность.

Как вариант, сходи на эту, прости господи, "биржу труда" и ты прозреешь. Что за биржа труда, кстати? Голливуда пересмотрел, што-ле? В России таковых нет, а в центрах занятости населения могут предложить работу только по твоей последней специальности (курьер, к примеру, сам видел, как парню с ВО предлагали ЭТО).

#5
wferat

Как вариант, проанализируйте актуальные вакансии на бирже труда, выпишите те направления, которые вам по душе, задайтесь целью освоить специальность.

В настоящее время пробую себя во всём новом, но чёт ничего не по душе🙂🙂
Найти своё дело, тяжело когда не знаешь даже к чем заняться🥲🥲

Гость
#6
Дмитрий

Когда зарабатываешь большую сумму, которой хватит на всю жизнь, вряд ли будет желание вообще работать 😅😅

Тогда ты сам не понял, что написал в теме.

#7
Гость

Тогда ты сам не понял, что написал в теме.

Почему же, мой ответ, отталкивался от комментария выше
Человек обрисовал гипотетически ситуацию, где у меня были бы большие бабки, смысл тогда работать
Мы ведь работаем впервую очередь для того чтоб жить было на что
Ну и попутно охота чтоб работа доставляла хоть какой-то интерес, чтоб было желание идти на работу

Сгущенка
#8

Печально, для парня это ужасно (

Гость
#9

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: