Гость
Статьи
Новая работа

Новая работа

Привет,долгое время проработала в одной организации,стабильно платили,но мало,год назад меня перевели чуть выше должностью,полностью сменился коллектив.Изначально меня предупредили что коллектив не оч,думаю что многие из за этого и уволились.Случилось что меня и еще другую новую коллегу не взлюбили.Нам не давали работать,потому что работу распределяет старшая сотрудница,и они делали ее сверхурочно и получали доп.деньги,про нас сначала говорили что не умеем,а потом вообще что не хотим.Это продолжалось около 3 месяцев,я жаловалось выше начальнице,на что она сказала мол как хочешь так и вывози,а затем она собрала всех и устроила сильный скандал,где все еще больше переругались.После этого нам стали давать работу,но каждый раз мне нужно за ней пойти,спросить как делать итд.В нашем кабине стали на нас жаловаться что мы не работаем,сидим в телефоне,опять чтоб получать доплаты себе.Спустя пол года я узнаю,что много доплат ушло мимо меня,а т.к,они подруги то и выписывали себе сами,а начальнице выше это подписывала.Последней каплей стало что нас отпустили домой,а сами остались работать сверхурочно,хотя работу мы успели всю сделать,а на следующий день на нас просто начали орать почему мы ушли,не предупредили,почему скинули свою работу.Тогда я тоже начала кричать,высказала все,готова была идти к директору.Также на фоне этого откликнулась на вакансию,прошла собеседование,зп больше и меня ждут на новой работе.Но есть страх что эта работа окажется хуже,на старой начали говорить мол куда ты и всячески заставляют в себе сомневаться.Вы бы перешли на новую работу ?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Добрый день. Недавно случилась абсолютно похожая ситуация. Коллектив давил, говорил что ничего не смогу на новой работе. Самооценку понизили полностью. Сорвалась и уволилась, к тому же компания все равно через месяц закроется и идут массовые сокращения. Пошла на новую , а там подобие сидит.. в общем теперь в поиске и в депрессии.

Гость
#2

Да,. Не задумываясь. Таких уродских коллективов, меньше половины, неповезти так ещё раз, это оооочень маленькая вероятность. А что они там говорят, начхать.

Гость
#3
Елизавета

Добрый день. Недавно случилась абсолютно похожая ситуация. Коллектив давил, говорил что ничего не смогу на новой работе. Самооценку понизили полностью. Сорвалась и уволилась, к тому же компания все равно через месяц закроется и идут массовые сокращения. Пошла на новую , а там подобие сидит.. в общем теперь в поиске и в депрессии.

Хз где вы такие работы находите. Может тогда лучше продавцом? Деньги те же, но можно и точку-одиночку найти, типо как в метро в Москве, или другое но что бы одной. Я бы не стала себя мучать в офисах.

#4

Куда еще хуже? Лучше переходите на новую работу.

#5

Здесь Вы мало чем можете повлиять, раз такая текучка, значит, в компании бардак

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: